1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Тестируем переезд форума на новый движок

Тема в разделе "vBCms Comments", создана пользователем Little_boo, 24 сен 2016.

  1. Авторизоваться то я могу, только после авторизации происходит то что на скрине в моём сообщении выше: "нет прав". Я даже свою собственную страницу открыть не могу.
     
  2. Улыбнуло...:)
     
  3. Можно ли каким то образом самому пользователю перенести отзывы из ветки продаж в профиль, или связать как-то имеющиеся уже отзывы со своим профилем, чтобы они отражались в "Отзывы о покупках/продажах" именно в профиле, как и задумано на новом?
     
  4. Нельзя ли сортировать личные темы в профиле по последнему поднятию, как на старом?
    В данный момент их сортировка происходит по дате создания, что видится мне не совсем правильным и удобным.
    Актуальны при просмотре всё же темы, где ответы были в последнее время, а не некрофильские.
     
  5. Разбираюсь
     
  6. #46 25 сен 2016 в 13:44 | Статья: Тестируем переезд форума на новый движок | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
    Отсутствие рейтингов сообщений - это временно или таково решение?
    UPD: увидел некие симпатии, которых нет. Их восстановить нереально?
     
  7. обновил "старую" барахолку" на новом движке.. можно апать топики.. и редактировать заголовки самим в разделах Куплю / продам / меняю

    http://club-sony.com/forum/#baraxolka.115
     
  8. Стало гораздо интереснее. Из мелочей: пропала скрепка информирующая о наличии фотографий в объявлениях
     
  9. Аналогично - тормоза жуткие (в конфиге только проц немного другой). Тормозит как главная, так и форумные темы.
     
  10. Я наверное мутант, но у меня оранжевый текст выжег мозг. Но судя по всему я такой один. Значит просто постараюсь поберечь глаза.
     
  11. Мне тоже оранжевый не комильфо. Эта раскраска в разы приятнее для глаз и мозга
     
  12. Чё ж тогда в подписи используете? Поберегите и чужие глаза.)
     
  13. Сегодня заходил, посмотрел, нашел ошибку в правописании, исправили.
    Но вот аватар мой испарился. Смотрю, у людей есть, давай снова ставить, а фиг, ни как.
    А на старом варианте все есть.
    Насчет цвета оранжевого, ну тут на всех одинаково не будет.
    Мне так нормально, тем более сочетание с серым, фишка одного знаменитого дизайнера.
     
  14. Яд в профилактических целях полезен. Самое главное с дозировкой не переборщить ))
     

Поделиться этой страницей