1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Обзор переходника Sigma MC-11 в паре с Sigma 50/1.4 Art и сравнение с аналогами Sony

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем Little_boo, 20 окт 2016.

  1. Скажите пожалуйста а кто пробовал tamron 15-30 через sigma mc11 на sony a7-2. Хочу купить эту линзу а нет возможности потестить перед покупкой.
     
  2. всем привет. тема конечно уже старая,но актуальность не родных объективов через переходник весьма высока по сей день.
    У меня основная связка sony 7m2(7ii)+ms-11+ sigma 50 1.4. art. Работают любые режимы фокусировки, включая по глазам. В темном помещении тоже работает нормально. Днем просто супер. Есть еще старичок canon 135 2.8 SF. С viltrox IV не подружился, с MS 11 даже следящий фокус работает. Еще был canon ef 50 1.4. USM. Работал быстрее родного sel50f18f. Еще был canon ef 85 1.8. usm. Тоже все норм. Так..был еще пару дней EF-S 18-135 IS(первый простенький)...и он работал. Теперь жду китаезу yougnou 35 2.0. на тестирование, а то ширика ни одного нет. Если что интересует, пишите. Всем хороших картинок:)
     
  3. Я заметил, что viltrox IV сажает батарею на 7R2 даже если камера выключена. Как с этим у sigma mc-11?
     
  4. С сигмой мс-11 расхода в выключенном состоянии не заметил. Бывает лежит дней пять и ничего.
     

Поделиться этой страницей