1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Статья: Новый объектив Tamron SP 85mm F/1.8 Di VC USD для Sony Alpha

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Little_boo, 26 фев 2016.

  1. Ну, Вы блин даете:unknown: В параллельных ветках пишете, что дорого продавать объективы плохо. Здесь - дешевые объективы тоже плохо. Что-то мне подсказывает, что производители фототехники ну, никак не смогут угодить Вашим потребностям :rofl: Купив сабж резко упаду в глазах окружающих. И мне должно быть будет стыдно его доставать из рюкзака.
     
  2. тут другой вопрос..сколько еще а баян проживет, а с переходником сабж = по цене батиса, что естественно не прибавляет желания его купить.
     
  3. Объективы с оптической стабилизацией для Байонета А есть только у Sigma, но вернее сказать что почти есть, т.к. в новых объективах с версией под байонет А стабилизацию не предусматривают, хотя под Canon, Nikon и Sigma есть стабилизация.
    Вот наверное неполный список из последних объективов (все они 3 и более лет назад представлены):
    Sigma 18-250mm F3.5-6.3 DC OS HSM
    Sigma APO 50-500mm F4.5-6.3 DG OS HSM
    Sigma APO 70-200mm F2.8 EX DG OS HSM
    Sigma 105mm f2.8 EX DG OS HSM Macro
    Sigma APO 120-400mm F4.5-5.6 DG OS HSM
    Sigma APO MACRO 150mm F2.8 EX DG OS HSM
    Sigma APO MACRO 180mm F2.8 EX DG OS HSM

    За все объективы не скажу, но оптическая стабилизация в объективах работает нормально, главное не забывать отключать внутрикамерную стабилизацию, потребление электроэнергии при включённой стабилизации естественно вырастает.
     
  4. Ну вот я о том и говорю что ее считайте нет, встроенный стаб вполне неплохо отрабатывает, на телевиках да вроде оптический лучше, но и без него можно прожить раз уж нас не балуют особо им)
     
  5. особенно в видео, где он вообще отключается)))))))
     
  6. Судя по этому обзору, довольно не плохой объектив получился. Как мне показалось и резкость есть и бокеха не дурна и даже звёзды от ночных фонарей оч классные! За 53 990 должен быть популярен.
     
    Vlz нравится это.
  7. Честно говоря даже не в курсе т.к видео не снимаю, впрочем мне кажется для любительского думаю прямости рук хватит, а для нормального стедик)
     
  8. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Не верю что он у нас будет столько стоить... Жадность наших ретейлеров не знает границ :)
     
  9. Он как бы уже столько стоит на яндекс маркете. В музыкальном и того дешевле.
     
  10. Не знаю... Мне совершенно не нравится рисунок. Каноновский 85/1,8 гораздо интересней.
     
  11. На Яндекс Маркете появилась цена на наш байонет. Что то дорого, по цене б/у цейса точно брать не буду.
     
  12. Первое фото-первый блин...
    Только проявка ни какой другой обработки.
    (раз появился владелец, можно добавить к карте по стеклам)

    [​IMG]
     
    Err нравится это.
  13. Так он таки появился на альфу? А то на презентации тамрона сказали не будет. Давайте больше фото.
     
  14. Будут еще фото, надо проявить.
    Не покидает ощущение, что дизайн сделан с оглядкой на АРТ серию Сигмы.
     
  15. Очень интересует данное стекло, склоняюсь к его покупке. Кто нибудь может провести сравнения рисунка с Sony FE 85/1.8
    Было бы идеально увидеть 1 и тот же кадр с каждого из них
     
  16. Ага, точно... Еще как будет. :(
    Зашел впервые в эту ветку. Первый вопрос - цена. Увидел ваш пост, посмотрел цену на яндексе - 49800, даже семплы смотреть не стал. С этим стеклом тоже все понятно - не по карману.
    ps не думаю, что я один такой... пусть 85/2.8 и черная труба остается...
     
    Mazay и Kratos нравится это.

Поделиться этой страницей