1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Статья: Новый объектив Tamron SP 85mm F/1.8 Di VC USD для Sony Alpha

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Little_boo, 26 фев 2016.

  1. Ну кроме цвета кое-где реально батис для бедных, ну. Такая же крученая бокеха. Ну и наверно разрешать похуже будет) хотя по схеме вообще не то.
    Вот это уже можно)вот это уже для народа)

    Блин, глаза у девАчки с первой фотки понравились) со светом бы поиграть вообще круто вышло бы, ух..)
     
  2. Бокеха устраивает,резкость есть,давайте уже цену,интересно же.
     
  3. Совсем не конкурент для погремухи, если цена будет даже $700, на А баяне так точно.
     
  4. 700 грамм. точно не пластик ни снаружи ни внутри
     
  5. Это типа премиум от Тамрона, типа серии Art от Сигмы. Че-то все ударились в пермиум, никто не хочет выпускать дешевые стекла. Видимо, времена когда зеркалки были массовыми проходят.
     
  6. Дык матрице же мелкопуксельные))) Разрешать надо. Да и дорого проще сделать, чем дешево.
     
  7. Бе... рисунок у Кэнона никакущий... даже по сравнению с сониевской погремушкой... Когда сидел на Кэноне предпочитал использовать Самьянг без АФ, но с хорошим рисунком. А вот Минолтовские G (у меня 35 и 85 были) оставили в памяти восторженные ощущения
     
  8. Так а мне не Кэнон нужен, а цена как на него.
     
  9. Почти попал - цена $750
     
  10. А я точно возьму. Больно уж мне 70-200 2.8 нравится. Думаю и этот не разочарует.
     
  11. Зачем,в камере же есть.
     
  12. А могли бы и цену снизить, раз сэкономили на производстве, а то стОит как и стабнутые для каникон. Они бы мотор ещё убрали: зачем? Отвёртка же есть!
     
  13. Что там с перспективами появления сабжа на А баян?
     
  14. А разве раньше кто то для A-байонета оставлял стаб? вроде никто...
    Так что думаю пора смириться с таким отношением к нам))
     
  15. Мне пока не нравится. Переход в нерезкость очень резкий. Размытие пока толком не показано. Значит не в плюсах у него. Иначе показали бы. Точно Батис для бедных.
     
  16. а мне показалось, что копия батиса)
     

Поделиться этой страницей