1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Новая жизнь нашего клуба!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 3 апр 2016.

  1. Почему-то теперь не могу войти на новый форум
     
  2. Добрый вечер.. можно больше деталей ? если удобно можете отправить все через ЛС
     
  3. Входил на новый без проблем и пару часов назад и только что сейчас. Смотрите куки - как вариант.
     
  4. #364 20 сен 2016 в 11:12 | Статья: Новая жизнь нашего клуба!!! | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    А перенести всю базу пользователей, чтобы заново регистрироваться и всё настраивать не требовалось - никак? Наверняка же можно скриптец написать... Или если это и планируется - то вполне логично это сделать как можно скорее. Почему? Я вот если бы увидел, что моя учётка там уже есть - сразу начал бы просто ей пользоваться. А то сейчас фактически надо временную регистрацию делать, с другим ником.
     
  5. уже давно все протестировали.. все переносится.



    вот сразу видно что вы не читали эту ветку.
     
  6. залогиниться с планшета в новом форуме не получается - по-умолчанию десктопный интерфейс, который на планшете безобразно тормозит

    ввести пароль вообще не получается - после ввода логина происходит перерисовка, и форма аутентификации исчезает

    кнопку для переключения в мобильный режим не нашёл, её вообще надо иметь наверху каждой страницы, чтобы легко переключать поскольку десктопным пользоваться невозможно
     
  7. #367 20 сен 2016 в 14:50 | Статья: Новая жизнь нашего клуба!!! | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    Смартфон Asus Zenfone 6, 6'': залогинился без проблем (перед этим стерев логин и пароль), проверил в хроме и стоковом браузере.
    Действительно. При регистрации аккаунта окно неактивно (на десктопе также), можно только сменить пароль.
    Её там нет. Оболочка подстраивается под девайс.

    - - - Добавлено - - -

    Присутствует торможение и на декстопе, i5+8гиг оперативы.

    Вам везёт или Вы в нужное время оказываетесь в нужном месте. Настоящий папарацци.)
     
  8. Кнопка переключения в мобильный и обратно в десктопный должна быть. Обязательно. Автомтика не всегда правильно срабатывает, как и в моём случае - браузер настроен как "мобильный", но я получил десктопный интерфейс.

    Я вообще-то пытался там залогиниться с логином:паролем этого сайта - но не смог ввести пароль.
     
  9. Гурман Вы продолжаете писать сообщения, которые говорят о том, что Вы не читали тему.
    Будьте любезны прочтите
     

Поделиться этой страницей