1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Новая жизнь нашего клуба!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 3 апр 2016.

  1. Оболочка уже выбрана объемная. И весь этот современный ДИЗИГН пройдет через годик и выглядеть будет не как ретро, а как "непоймичто". Моде безсысленно следовать

    - - - Добавлено - - -

    К сожалению, он плохо сочетается с новым оформлением нового форума.
     
  2. Кстати, а чего это на новом логотипе нет ни синего шильдика, ни буковки "Г"?)))
     
  3. В порядке оффтопа и настроя особо буйных на созидательный лад - а майская клубная акция Sony будет?
     
  4. Это не просто оффтоп. Вы просто показываете, зачем людям нужен клуб, и чего вы боитесь потерять.
    Печально.
    Ну не здесь об этом.
     
  5. Домыслы)) Пустые домыслы. Вы б хоть дату моей регистрации на данном клубе глянули, что ли)) И я осилил все страницы данной темы. Конструктива процентов 10. А остальное... Остальное как раз показывает, зачем людям нужен клуб)
     
  6. #206 7 апр 2016 в 17:03 | Статья: Новая жизнь нашего клуба!!! | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    Она указана под вашим аватаром.
    К чему тогда ваш пост?
    Так основной конструктив идёт уже там. Тоже, конечно, воды много. Но всё равно, основное обсуждение именно там.
    ЗЫ: И уж вы тогда должны бы знать, что акции обычно всегда были апрельские.
     
  7. Эк вас. Бомбануло))
     
  8. конечно не понятно до конца для чего это все,мнений много ...
    не спеша прошел регистрацию.:ok:
     
  9. Один бизнесмен продает свой бизнес (площадку, где мы с Вами тусуемся и не особо задумываемся, что это бизнес) другому. Будучи людьми порядочными и радеющими за дело, решили обсудить с нами, как это сделать лучше. То есть вопросов "для чего", "зачем", "почему не спросили меня" не предполагается, ибо это не наш с вами бизнес. От нас просят помощи в том, что бы мы высказали свои пожелания и хотелки к новому варианту старого доброго форума.
     
  10. Это о чём, прошу прощения?
     
  11. Для тех, кто ещё не видел, работает уже главная страница. Хотя конечно это пока её наброски так сказать.
    Короче, пробуем.
     
  12. Скорость работы по проекту впечатляет. :yahoo:
     
  13. вроде и главная и форум.. все доступно
     
  14. А мне понравился очень новый форум, новый сайт в целом. Не хочется с него уходить, как-то уютно всё, субъективно. Логотип действительно "боксёрская перчатка", зато сердце в логотипе сильнее бросается в глаза, как знак любви к камере.
     
  15. Коллеги, вот вы тут обсуждаете логотип и дизайн, ребята же специально попросили зарегиться и высказать свои хотелки в темах
    http://club-sony.com/forum/threads/logo-v-obnovlennoj-obolochke.61
    http://club-sony.com/forum/threads/dizajn-obolochki-foruma.60

    Программистам и администраторам удобнее получать "обратную связь", когда все в одном месте. А то потом будете говорить, что кого-то не услышали ;)
     
  16. Было бы неплохо, чтобы дизайн был единым на форуме и на сайте. Плясать надо как раз от главной страницы и под нее подгонять шаблон форума.
     
  17. #219 7 апр 2016 в 23:44 | Статья: Новая жизнь нашего клуба!!! | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    Согласен.

    В данном конкретном случае, думаю, наоборот, нужно уменьшить количество серого на главной странице, и главную страницу приблизить к дизайну форума, потому что он более читабельнее и смотрибельнее. Это конечно, фотосайт, но тем не менее, темный фон - это "плохой тон". ИМХО.
     
  18. А вот это новость! Откуда такие мысли о плохом тоне??? Ссылку дадите?
    То есть у Adobe плохой тон???

    Темный фон на главной в первую очередь потому, что там планируется ФОТО и не одна.
    В целом я не вижу отхождения от дизайна самого форума.
    А вообще планируется все-таки что главной будет именно главная страница клуба, а не только форума! На ней будет сконсолидирована вся важная информация всего клуба (фото с галереи, статьи, журнал, блоги, важное с соцсетей-наших групп и конечно форума).

    Пока Вы первый кто такое мнение высказал, но оно для нас важно. Просто до этого видел в целом положительное мнение пользователей.
    Повторюсь, пишите там комментарии. Созданы спец темы для мнений. Программисты так же читают там и собирают пожелания.
     

Поделиться этой страницей