Стайлинг объективов для NEX-6. Черный из металлика.

Тема в разделе "HandMade (очумелые ручки)", создана пользователем -, 11 июн 2014.

  1. Смывается бензином "калоша", легко. Металлизированные участки пластмассы и металлические части объективов, бензина не боятся.
     
  2. Уайт-спирит тоже достаточно лоялен к окраске а проще всего взять у жены смывку для ногтей. Но остатки будут не большие совсем после демонтажа.
     
  3. #23 19 июн 2014 в 23:44 | Стайлинг объективов для NEX-6. Черный из металлика. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Уайт-спирит и смывка для ногтей "жирные" и долго воняют медленно испаряясь. Чистый бензинчик через пару минут уже не ощутим.  :)

    ТЫЦ   ТЫЦ   ТЫЦ
     
  4. Вот и получил из пиндосии 20f28. Дошло дело до насадок VCL-ECF1, VCL-ECU1

    Вот NEX-6 с SEL-20f28/

    [​IMG]Фото0902.jpg
     
  5. Ох, спасибо за тему! А то мои нексо-объективы страшно выглядят.
     
  6. Идея хороша! А вот исполнение (сужу по снимкам) хромает - пузырьки воздуха или пыли. тщательней надо, тщательней :)
     
  7. Кстати, в профильной ветке, поделись опытом использования фишнасадки с 20-кой. (В ветке про 20-ку.)
     
  8. Исправлюсь :) не вели казнить :)

    Выложил, там есть на последней странице. Получается крутит нормально. Правда фотки сделал на ограниченном пространстве. Сегодня постараюсь сделать тестовые с штативом.с одного места. Только с 16f28 не смогу сравнить, забрали его у меня быстро причем.

    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=7511&page=116
     
  9. Крутилка без интереса. Какой угол обзора получается?
     
  10. Товарищи, подскажите пленочку, которая не оставляет следов. Ели есть такая в природе конечно) Просто не хочется бензином потом зайца и камеру мазать.
     
  11. Вопрос не в пленке, любая оставит если снимать не правильно. Необходимо снимать пленку пол острым углом.
     
  12. У меня на работе работяги клеят на стекла пленку разную, в основном LG и ORACAL, так вот сказали , что второй лучше и клеится легче, и цвет насыщенный , и отрывается вместе с клеем.Сам не пробовал)
     

Поделиться этой страницей