1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно продаю ВСЕ!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем I_mpostor, 22 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А смысол !?
     
  2. Хотелось бы увидеть фотки товара !
     
  3. Прошу всех отписаться. Кто что хочет купить как можно скорее.
     
  4. Вспышка SIGMA EF 530 DG SU для Sony 5 000 р требует замены лампы (300 рублей)
    Ну во первых замена лампы стоит гораздо дороже,еще надо найти где можно заменить. За 2700 рублей если что заберу.
     
  5. я просто не успел заказать лампочку на Falcon . там она стоит 300 рублей и заменить ее самомому нужно будет. у меня есть сайт где это все написано и расписано.
     
  6. I_mpostor, отписал Вам в личку.
     
  7. )

    FA-CC1AM (FACC1AM) : Кабель для выносной вспышки . а меня на проводок в резерв , если будите продавать отпишитесь в личку:)
     
  8. А кто сказал что та лампа подойдет.Ну а цена лампы вылезет с пересылкой ,(да и не факт что они ее одну отправят),около 600 рублей,и во вспышке может и не лампа только гикнулась.
     
  9. отправят. Я спрашивал. Сделал бы по гарантии, да братец мой ее раскрутил) Он туда от мыльницы лампу приделал и все работало правда не долго. Так что это лампа . и заменить ее можно без проблем. Да черт с сигомой! Продаются вещи куда более важней чем она. знающие люди и ее заберут (неверное)
     
  10. Готов взять тушку, если подвинетесь в цене.
     
  11. у камеры сколько гарантии осталось?
     
  12. Кто еще не успел купить! Спешите
     
  13. Спешите забрать тушку и 75-300! Остальные позиции едут к своим новым хозяевам!
     
  14. Правила раздела "Продам":
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей