1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна помощь!!! Ростов-на-Дону.

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Kpox, 22 май 2013.

  1. Дорогие земляки, помогите спасти мальчика!!!
    Ему всего пять лет, он часто болел, а сейчас похоже заболел особенно сильно. Зовут мальчика Клуб Сони на-Дону. Требуется срочная встреча с мальчиком. Мальчик любит быть как на свежем воздухе, так и в специальных лечебно-пивных учреждениях. Прошу в теме отписаться добрым людям с предложением места и времени благотворительного собрания. По результатам комментариев прикрутим голосовалку.
    Не останьтесь равнодушными - чем больше нас будет, тем здоровее станет мальчик.
     
  2. В конце июня планирую сделать визит в Ростов Папа - место дислокации "Пиволет" :) кстати кто может посоветовать недорогую хорошую гостишку или часный сектор? дней на 4-5 на 3-4 мужчин :)
     
  3. прошу смотреть личку

     
  4. Ёкарный бабай, земляки!!!! Ну как ещё вас насуммонить на встречу?
     
  5. Друже, с огромным удовольствием!!!
    блин, но все выходные, на две недели вперед, буквально по минутам расписаны....
    В это воскресенье (26-го) хочу в Старочеркасск с родней выбраться - мож чаго "постреляю" на малыша да 85-й фикс....
    Если интересно, подтягивайся в Старочеркасск...Пересечемся.
     
  6. #6 24 май 2013 в 23:44 | Срочно нужна помощь!!! Ростов-на-Дону.
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2013
    Фига се... Конечно интересно! И молчит... Если на рыбалку не соберусь, то с удовольствием тоже в Старочеркасск прокатился бы. Я между прочим ни разу там не был.
     
  7. Сереж, я двумя руками за! Но работаю посменно, планировать проблематично, поэтому ничего предлагать не могу. Могу только наблюдать и при возможности присоедениться. Обычно все спонтанно получается. А так я всегда за общение!
     
  8. Ну так 99% и считают, а на выхлопе только мы вдвоём и инициативу проявляем.
    Я прекрасно понимаю, что сложно синхронизировать график работы, семейные заботы и личные дела. Некоторым не охота тянуть аппаратуру, но этого и не нужно.
    Давайте каждый отпишется кому где и когда удобнее встретиться, а там уже приведёмся к общему знаменателю ;)
     
  9. Братцы, привет!
    Вот как планировал - не получилось. Старочеркасск в пролете.... :( Слишком много задач и мало выходных...
    Но, думаю, что все равно получится встретиться! ОБЯЗАТЕЛЬНО! :)
     
  10. Буду в субботу в центре (рабочую машину на стоянку перед отпуском ставить).
     
  11. Собираюсь завтра (суббота 29/06/13) во второй половине ближе к вечеру в город (какой-нибудь парк или сквер в центре) жену пофоткать. Надеюсь кто-нибудь возжелает встретится с соклубниками-земляками. Если что мой нумер 8 9I9 87I 8O 6З.
     
  12. В субботу работаю до поздна, только в воскресенье смог бы ближе к вечеру.
     

Поделиться этой страницей