1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СРОЧНО! Кто что может!!! Сони 65

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Wet, 3 май 2012.

  1. обычно в тех магазинах где кроме тушки ничего нет, цены на камеру высоки
    не проще ли попросить кого нибудь из москвы купить в плеере и отправить вам?
    думаю на форуме кто нибудь да найдется кто поможет
     
  2. Всё, она МОЯ!!! ))))
    Всем большое спасибо за советы!!! С утра все последние сообщения взял на заметку и в магазин...
    Оказалось, действительно, один полтишок СОНИ за 6т.р. у них на ветрине был.
    Попросил три батарейки, и сменив штатник на фикс посчёлкал, потом на мониторе посмотрели, вроде отстрел в норме всегда (выставил АФ по точке). Стабилизатор не понял, как не пытался... Гарантийник на русском, и вообще всё там хорошо русифицировано и на самой камере всё по русски... (?) Флэх у них толковых нет. Десятого класса только одна была ("Силикон" ...что то там) но и то всего 16Гб, а я хотел 32... обещали через неделю подвезти в районе 1200р за 32Гб нормальных.
    Дома уже во всю тестирую, настраиваю, привыкаю, наслаждаюсь, удивляюсь и восхищаюсь... Доволен, аки слоняра таки... )))
     
  3. поздравляю!а со стабом не заморачивайся,если сломано то напишет эррор.шкалы в новых тушках нет .удачных снимков!
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Остаётся только поздравить с обновкой.:)
    Удачных снимков!
     
  5. Да, теперь учиться и стараться!
    Спасибо большое всем за напутствие и добрые пожелания!
    Спасибо форуму, что есть такое место, где добрые люди готовы откликнуться на любые просьбы и вопросы!!!!
     
  6. Не-а , так дело не пойдёт!

    Фонтографию фунфырика в студию , пожалуйста!

    Выпить не выпьем за удачную покупку, но хоть полюбуемся:)))))))

    Красивых кадров и долгой работы тушке!
     
  7. и качественную!!!!!!!!!!!!
     
  8. До фунфырика пока не дошло! Денег не хватило... Но что нибудь обязательно выставлю! :)
    А вот имеет ли смысл с китовым стеклом на макси качестве снимать - хотелось бы спросить?!!! После тестов в шоке - РАВы по 24 метра, ЖыПеги по 4-9 мб.... Карту на 16 гиг закидал просто махом!!! (РАФ+ЖПег)
     
  9. Если с грамотной более-менее обработкой и ресайзом, то однозначно - да!!!

    С китовым стеклом - тем более...

    Если возится за компом не хотите - то - почитайте здесь -

    http://www.alphatraveller.info/2011/11/sony-slt-a77-jpeg.html

    Там, правда, про А77, но разница невелика...

    P.S. Так-же поздравляю с покупкой!
     
  10. sergey10001, подождите! :) Может лучше кините мне ссылку на то, как наоборот, научиться работать "с грамотной более-менее обработкой и ресайзом..." ??? :) А пока значит надо бежать за доп.карточкой... Спасибо!!!
     
  11. #31 4 май 2012 в 23:13 | СРОЧНО! Кто что может!!! Сони 65 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
    Неа, я сам, как следует не умею, увы...

    И однозначных книг и рецептов тоже нет, ИМХО...

    Сорри...

    Вот, я пытаюсь (в меру своего понимания) ориентироваться в портретной обработке на А, Разумовского - http://razooma.net/

    Скачайте все его Издато и внимательно прочитайте, так-же очень внимательно смотрите раздел "разбор полётов"...

    У нас на форуме есть человек, который работает в его команде - Таджик, он же Андрей, вот его статья -

    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=36990

    Ну, и, воопще, рецептов очень много -

    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=54185

    всего не перечислишь...

    P.S. И, если Вы так быстро забиваете карточку, то бежать за второй полюбасу смысл есть, вне зависимости от Ваших способностей в обработке, так-же потребуются новые террабайтники для компа, да и комп новый:D ...
     

Поделиться этой страницей