1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сравнение Sony SLT-A77 с конкурентами (Canon EOS 7D и Nikon D7000)

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем Little_boo, 26 дек 2011.

Метки:
  1. А вообще, приколько смотреть как эти профи, строчат словно пулемётчики на политических тусовках и после, на выходах политиков, пыхами в лоб.. и т.п. У них же супер -пупер камеры огромной чувствительности, топ стекла- трубы...
    Нафига так то уж?? Вызывает лишь недоумение, чесслово. И не у меня одного.
     
  2. А в случае с репортажниками - это еще может быть и выбором агентства, которое может на протяжении лет этак 20 использовать технику К или Н, тогда как Sony на этом рынке жалкие 10 лет.
    Потому что там критерии другие. Они зачастую не художественной стороной заинтересованы, а главной задачей, которая состоит тупо в регистрации события.
     
  3. Это понятно. Не понятно только, откуда исходит пестование утверждения, что именно для репортажников просто необходимы лучшие по моменту, крутейшие камеры?
    Так как прочие там..., просто не справятся.
     
  4. Дочь перешла на Canon 7D (были обстоятельства). Сравниваю, интересно стало. Эргономика Сони больше нравится (или я привык) все кнопки под одной рукой удобней, мне показалось. Стабилизация Canon понравилась больше, короче выдержки можно без смаза держать(или руки кривые) Ну вот такие первые впечатления.
     

Поделиться этой страницей