1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сравнение рисунка и цвета объективов 24mm

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем romelenium, 20 мар 2019.

  1. Набрал 16 баллов... 53,33% Портреты все угадал, как бы странно это не казалось. На МДФ та еще лотерея ;) Ну и дальнее поле чутокс пролетел... хотя ожидаемо угадал сабж... читал про него, смотрел, а Зайца и Батьку интуитивно давил ;)

    romelenium, отличный тестик ;) спасибо за потраченное время
     
    доктор н и romelenium нравится это.
  2. Хе)хе 46,67 Первые восемь ни одной ошибки)) даже полноразмеры не смотрел. А вот потом начал включать логику и пошли ошибки.
     
  3. К сожалению тест так устроен, что я не могу принять участия в нем т.к. кроме ГМ24 ничем не пользовался и тему не изучал. Чисто ГМ попробовал бы угадать)
     
  4. creep, у меня вообще ни одного из этих стекл не было ;)... чисто логика и холодный расчет...
     
  5. нужно обязательно регаться чтобы угадывать?
     
  6. vetersiama, вроде ты должен автоматически быть зареганным, если перешел с сониклуба
    как раз проверь
     
  7. Неа, не дает. Регистрацию требует
     
  8. Мне пришлось сбросить пароль... и все зашел.
     
  9. отключил регистрацию
    тут уж тогда на вашу честность;)
     
  10. Зашёл по оповещения по почте и начал тест, надо было войти, но я ещё не закрыт тест, так что скриншотами могу подтвердить свою честность))

    https://review.sony-club.ru/?p=2997
     
  11. доктор н, ссылка не правильная
    если Вы хотите показать свои результаты, то только принтскрином
    Другой вариант - зайти под своим ником и паролем с сониклуба
     
  12. #55 24 мар 2019 в 21:26 | Сравнение рисунка и цвета объективов 24mm | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2019

    Вложения:

  13. Сложный тест. Рома задал жару мозгу))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      54,8 КБ
      Просмотров:
      448
    romelenium нравится это.
  14. vetersiama, тест проходит намного легче когда знаешь основные характеристики
    И конечно само собой, еще легче, когда ты ими пользовался.
    Но даже пользуясь ранее зайцем 25/2 не ожидал от немцев таких сложностей и выдумок. У них реально не 25mm! Это подсказка;)
     
  15. У меня не было ничего из образцов и к тому же с телефона. Даже при угадайке полноразмеры не открывал, смысла нет. Просто тыкал, чтобы потом посмотреть на разницу.
    На телефоне, планшете хрен вы что там увидите.... а большинство населения именно так и смотрят на фото сделанные крутыми профи. Джиэм подкупает 1.4, если не нужна такая дырка или не понимаешь бери батис. Сидишь на а-баяне бери зайца и не парь мозги.
    Нету денег-бери 28/2 и будет ничем не хуже.
     
    leo3, ArcticFox, iljaprophet и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей