1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Споттинг

Тема в разделе "События", создана пользователем RusGRV, 19 сен 2011.

  1. Ноута нет под рукой, с смарта! Не обессудьте :ireful1:
     
  2. По новому шоссе перед кольцом мест полно, где можно кинуть. Можно на базе, сразу через железку, где ты фотал, но там пыльно. Я оставил возле кафе.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    любишь острые ощущения?))))
    А я б и не против)
     
  4. Ночное?
     
  5. Да глянул на картах - если в поля уйти от шоссе где СНТ - вроде ни кто там гонять не должен....
     
  6. KotoPalych, Костян а что ты там ночное собрался снимать? Примеры фото?
    Я что-то ни одной интересной фотки из Домодедово зимой не увидел когда снимали Боинг тайсикй.....
     
  7. Про Торжек, Однокласники, от 27 мая.
    [​IMG]
    Пилотажная группа Беркуты

    В группе 1 450 участников
    присоединиться
    [​IMG] Снова активизировались мошенники![​IMG] Друзья! Обратите внимание! Посещение праздника 40-летия Центра в Торжке БЕСПЛАТНОЕ! Не требуется ни приобретать билеты, ни заранее записываться. Для граждан России достаточно приехать с паспортом. Для граждан других государств необходимо получить разрешение в Генштабе. Но и это тоже бесплатно. Поэтому, если кто-то пишет вам в личные сообщения и просит перевести деньги, то это однозначно мошенники! Сегодня такая просьба пришла с этого аккаунта https://vk.com/id425611803 [​IMG] Никто, кроме администрации страницы, не уполномочен вести любую переписку и решать любые вопросы от имени страницы "Пилотажная Группа Беркуты" и от имени администрации страницы.
     
    Pompx, ГенГен и Гангстер777 нравится это.
  8. Подозреваю, что он называется обочинг. Да, в этот раз я очень удивился, что гаишники не гоняют. Оно и правильно - если они фоткают, то им сейчас эти нарушители очень в кассу, зачем же их гонять, пусть стоят на здоровье.

    Константин, это ужас...

    Точка на этой карте, но на этом месте сейчас стройка - делают мост. Я со строителями пообщался, они сказали оставляй - присмотрим.

    [​IMG]

    Во Внуково без подготовки соваться не стоит - там легко можно подзатыльников отхватить. Нужно сначала пообщаться кое с кем...

    [​IMG]
     
  9. [/QUOTE]

    [/QUOTE]

    [/QUOTE]
    Ну да. Они могут там по гругу ездить и бабло сшибать :)
    Мне знакомому так 5 прислали. Несколько раз у ТЦ щелкнули с промежутками в 30 минут :)

    А с кем общаться? :)
     
  10. #810 29 май 2019 в 20:56 | Споттинг | Страница 41
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
    Изредка понемногу через Интернет общаюсь с одним товарищем, который во Внуково бывал на подзаборинге не раз, может, подскажет...
    .....
    Че-то молчит... может, уехал куда далеко. Попробую еще с другим пообщаться.
     
  11. Примеров нема. Хотя стоит погуглить.
    Ну вот была идея с той бетонной возвышенности сделать фото с треками + наложить пролетающий лайнер на высоком исо + на 85 ку пощелкать. Ну за час до заката само собой, чтобы не зря.

    Кста, надо конкретную выдержку из закона найти, чтобы знать что отвечать.
     
  12. у меня с вечерне-ночными самолетиками одна ерунда получалась. Только статика еще более-менее )))

    Sony SLT-A99
    70-400mm F4-5.6 G SSM II
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Genisch и KotoPalych нравится это.
  13. Стекло белий шайтан-труба смотрел, дым рот пашёль...:

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.A.A., Леха, как тебе 100-200, посмотрел? Как по мне, так вполне себе ничего (Суперджет SSJ-100):

    [​IMG]
     
    Convoker, Genisch, RailMan и ещё 1-му нравится это.
  14. Pompx, Саня - ты шайтан, майтан, крымский летчик! :)
    Заказал с Японии.
    Уж больно размер зацепил.
    Правда приедет когда уже буду в отпуске на морях....
    Надеюсь экземпляр удачный будет.
    Но 200мм мало для ФФ на длинном конце. Думаю опять от 70-300SSM G или минольте 200/2.8 с телеконвертером....
     
  15. Лех, ща версии 70400 по цене 40+ попадаются на барахолке.
     
  16. KotoPalych, Спасибо. Надо будет одумать этот вариант. Но 100-200 зацепил размером. Для тревела самое то.

    Ну и немного клубней c подзаборинга :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]ъъ

    Гена полез черное море копать :)
    [​IMG]
     
    Гангстер777, Genisch, RailMan и 2 другим нравится это.
  17. #817 30 май 2019 в 18:16 | Споттинг | Страница 41
    Последнее редактирование: 30 май 2019
    Не, ну это все понятно, 70-300 - хороший универсальный инструмент. А вот 100-200 куда-нибудь в поездку "в карман" взять - дешево, компактно и вполне себе ничего. Очень доволен, что при наличии 70-300 снова заимел 100-200.

    Хороший экземпляр в МСК, чтобы пощщупать... За столько не попадался. Иногда тоже подумываю о 70-400.
     
  18. [​IMG]
    Пилотажная группа Беркуты

    В группе 1 459 участников
    присоединиться
    Друзья! Важная информация про День открытых дверей! Командованием ВВС было принято решение перенести празднование 40-летия Центра с 21 июня на другой день. Новая дата пока не установлена. Понимаем, что для многих из вас это известие станет неприятным сюрпризом и заставит менять планы. Поэтому сразу хотим предупредить, что ни пилотажная группа «Беркуты», ни руководство 344 Центра, ни администрация сообществ в соцсетях не имеют никакого отношения к принятию решения о переносе даты и не никак влияют на него. #Беркуты #ПилотажнаяГруппаБеркуты #berkutyaerobaticteam #berkuty
    [​IMG]
     
    Гангстер777 нравится это.
  19. Аналогично...

    По поводу подзаборинга во Внуково. Написал двоим "бывалым внуковцам" с просьбой рассказать хотя бы о том, гоняют ли там. Ну про точки съемки заикнулся так, между делом, типа, необязательно. Один вышел сначала на связь, но как только задал свои вопросы, замолчал как партизан. Второй вообще в полном отказе.

    Сониклубовцев на споттинг в ДМД не взяли... Бывалые споттеры не делятся даже минимум информации... Видать, конкурентов увидели! Боятся!!! И правильно делают. Мы даже на "сониэтоотстой" умеем (пусть иногда... :blush2:) делать хорошие фотки, не то что всякие там кенониконовцы.

    Да и ну нафиг! Сын со службы скоро придет на каникулы и мы вечером под низкое солнце поедем в родное Шереметьево.

    А оповещение о сообщении в этой теме мне снова не пришло. Что за фигня - то не приходят, то приходят...
     

Поделиться этой страницей