1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Споттинг

Тема в разделе "События", создана пользователем RusGRV, 19 сен 2011.

  1. Не исключаю :) Хотя я сейчас схуднул. Много алко нельзя :) с 3 по 0.5 пива уже в кашу :)

    А ты давай ищи пути поехать :))
     
  2. Pompx, Так и планировал :) Взять и на обратном пути по маленькой.

    Я тут с ленинградки поймал, когда остановился в магаз....

    [​IMG]Airplane by Alexey Pakhomov, on Flickr
     
    Pompx нравится это.
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А я на Киевском шоссе ехал и на ходу споттил ))) в прошлый раз остановился там же на обочине и тут же из-под земли два дяди в пинджаках и с наушником в ухе ко мне бегут ))) крикнул им "врешь, не возьмешь" бросил в них ботинком и босиком уехал)
    20190425_124723.jpg
     
    Pompx и RailMan нравится это.
  4. Сижу проявляю вчерашнее. Классно было
    DSC08332_новый размер.jpg
     

    Вложения:

    Pompx, ГенГен, RailMan и ещё 1-му нравится это.
  5. Киевка - правительственная трасса, а во Внуково базируется правительственный летный отряд, поэтому дядьки с наушниками в ушах там лютуют. Одно время, когда одна из внуковских ВПП была на ремонте, правительственные самолеты тусовались в Шереметьево, так эти дядьки от Шереметьево всех ссаными тряпками гоняли. Я как-то притормозил самолетик посмотреть, смотрю, бежит в камуфляже с автоматом. Я протянул руку на заднее сиденье, а там... пустота - накануне чистил пулемет в гараже и там его и позабыл... Пришлось тапок в пол и уходить зигзагами, даже ботинка снять не успел...
     
  6. На завтра обещают юго-восточный ветер, есть вероятность увидеть хвост самолета....:cray2:
     
  7. Lurdess, Gismeteo пщворит что завтра Юго-западный. Сегогдня западный и северо-западный. По flyradar - сегодня они садятся как нам надо.... видимо и завтра то же так будут...
     
    Lurdess нравится это.
  8. Да, пока прогноз более-менее нормальный. Посмотрим, что будет вечером... Еще оттудова:

    [​IMG]
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Какие фокусные там предпочтительные?
     
  10. Сергей, а над взлеткой там получается выхватить? ... или только от охраны )))
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там же забор. Выхватить можно только с проникновением. Потом после проникновения на объект будет двойное проникновение) Можно и без техники остаться в итоге)) Взлетка это официальный споттинг.
     
    KotoPalych нравится это.
  12. Сорян, запамятовал )
     
  13. Я пользую 70-300 на кроп, как раз в этом диапазоне все фото, выложенные выше. 400 тоже будет хорошо, меньше 70 нет смысла, ну если только уже что-то вместе с самолетами.

    Взлетку оттуда не видно, она за небольшим пригорком. Если только с перехода попробовать, но я на том переходе не был, не знаю. Но это лучше под занавес мероприятия, а еще лучше, чтобы наш автобус вдали показался, чтобы охрана, если им вдруг вздумается, не прибежала. Хотя, в принципе, если находишься не на территории, то нет закона, запрещающего снимать через забор. Но охранники бывают разные, некоторые любят повыделываться. Во всяком случае, мне не доводилось с такими общаться. Один раз вежливо намекнули, да и давно уже это было. Причем, я там совсем обнаглел - залез на вышку с прожекторами (правда, не высоко...) и давай оттуда лупить... В любом случае, ничего страшного не будет, просто можно время потерять. Приведут к начальнику смены, тот начнет зачем, да почему, режимный объект и все такое... Максимум, запишут данные, типа напугали на будущее, и отпустят. Нет такого закона. На территории - только с разрешения, за - можно.

    Ну, Леха...
     
  14. Хорошая тема! Я хоть старые фотки немного начал разбирать. Еще для затравки:

    [​IMG]
     
    Genisch и P.A.A. нравится это.
  15. #757 27 май 2019 в 12:32 | Споттинг | Страница 38
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    Вот вам еще, чтобы ночью не спалось... Это и предыдущее фото сделаны в полдень, но в последних числах августа, когда солнце уже низко. Сейчас такого света в такое время не будет. Если солнце, будет жестковато.

    [​IMG]
     
    P.A.A. нравится это.
  16. Ну что. Завтра вроде как Юго-Западный ветер и +25 с небольшой облачностью....

    В общем готов! Морально и физически.
     
    Гангстер777 нравится это.
  17. Тоже готов!
     
  18. Ну и славно. Ты на авто или пехом? Может кто Пехом на планерной слет?
     

Поделиться этой страницей