1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список в Псков на 12-15 июня 2014

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Elrus, 15 май 2014.

?

Готов(а) ехать в Псков в 11-14 числах июня 2014 г.

Голосование закрыто 30 май 2014.
  1. Да, я еду!

    64,7%
  2. Нет, не еду (иначе опрос не создать)

    35,3%
  1. Я под вопросом ,до конца дня решится вопрос с командировкой . точно напишу после 18 часов .
     
  2. #102 2 июн 2014 в 12:41 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    Получается что Вы как раз займете освободившуюся часть 2-го этажа.

    Оставшийся народ на места, вольно, распределил так.

    Elrus - 2, размещение - по обстоятельствам, автобус не требуется,с размещения вычеркиваем, повозят меня.

    budda001 - 4 (2 взрослых, 2 ребенка),
    2-ой этаж с 13.06 проходная комната и еще две
    Arukim - 2, размещение вторая гостевая комната на 2-ом этаже, или гостевой домик на выбор.
    Gorjatschew - 1, размещение гостевой домик
    dezit - 1, размещение , гостевой домик

    KAK - 2, размещение - видется мне что как раз 1 гостевой номер на втором этаже
    Джаланта - 2, Я так предполагаю, что надо найти возможность предоставить номер на втором этаже тот который с кухней.
    Dame - 3, размещение для троих.
    2-ой этаж с 13.06 проходная комната и еще две.

    Все верно? Всех охватили? бронируем?
     
  3. Мы в "гостевой домик".

    Получается у нас будет 5-6 человек без машины (Arukim (2) Джаланта (2) Gorjatschew - 1 dezit - 1?). Может тогда есть смысл все же взять автобус? Да и тем кто на машинах не нужно будет крутить баранку и дышать в трубочку.

    Есть у кого мысли по поводу того, как удобнее ехать до Пскова - электричка с пересадкой или автобус? Я если честно склоняюсь к автобусу.

    Ещё надо понять как нам добраться от Пскова до базы.

    Для тех кто ещё планирует заселение в домик - позвонил на базу, уточнил - "гостевые домики" и правда без душа, предлагается ходить в гости в корпус - ходить в баню - пользоваться летним душем.
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Сергей Николаев вроде обещал автобус. Может он сможет из Пскова привезти и повозить не любителей дышать в трубку?
    Сергей, если можете, то скажите нам в какие дни это возможно.
    Как добираться до Пскова из Питера не на машине не могу сказать, не пробовал.
     
  5. До Пскова удобнее маршрутками,места бронируйте сразу, потом не будет, http://raspisanie.inpskov.ru/marshrutki.php
    От Пскова до Базы, я к примеру встречу. В идеале все кто на маршрутках поедет - ехали в одной, или приезжали в примерно одинаковое время, что бы по 2 раза не мотаться.
     
  6. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  7. #107 2 июн 2014 в 13:42 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    Мне кажется, Вы приедете 13.06, осмотримся, а потом, попросим Сергея скажем в часиков 12.00 в Изборск - Печоры нас телепортировать, а 14.06 с утреца на день в Псков. Камрадов кои приедут во Псков 12,06, я встречу, заберу-довезу сам, 5ть (или три куратора) чел ко мне влезет, не думаю, что есть смысл напрягать лишний раз Сергея и гонять автобус.
     
  8. ОК!! Спасибо!!
     
  9. #109 2 июн 2014 в 15:21 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    Господа, прошу всех участвующих, для брони, мне в личку или тут в тем,е подтвердить корректность распределение мест завтра до 10 утра, далее будет поздно, спасибо.

    budda001 - 4 (2 взрослых, 2 ребенка), 2-ой этаж с 13.06 проходная комната и еще две
    Подтверждено. На два дня заезд 13.06 выезд 15.06, бронь оплачена, деньги мне пришли.Переданы в качестве предоплаты руководителю базы.
    Arukim - 2, размещение вторая гостевая комната на 2-ом этаже, или гостевой домик на выбор. Контрольно подтвердил домик. На три дня, заезд 12.06 выезд 15.06.
    бронь оплачена, деньги мне пришли.Переданы в качестве предоплаты руководителю базы.
    Gorjatschew - 1, размещение гостевой домик.
    Подтверждено. Бронь не оплачена. Определяется с датами заезда\выезда.
    KAK - 2, размещение - видется мне что как раз 1 гостевой номер на втором этаже, Подтверждено. На три дня заезд 12.06 выезд 15.06.
    бронь оплачена, деньги мне пришли.Переданы в качестве предоплаты руководителю базы.
    Джаланта - 2, Я так предполагаю, что надо найти возможность предоставить номер на втором этаже тот который с кухней. Подтверждено, пожелания будут учтены по месту. На два дня, заезд 12.06 выезд 14.06.
    бронь оплачена, деньги мне пришли.Переданы в качестве предоплаты руководителю базы.
    Dame - 3, размещение для троих.
    2-ой этаж с 13.06 проходная комната и еще две.
    Подтверждено. На два дня заезд 13.06 выезд 15.06, бронь оплачена, деньги мне пришли. Переданы в качестве предоплаты руководителю базы.
     
  10. :) хочу жидкостей, что я должен сделать?
     
  11. Напишите в личку человеку каких и сколько.
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Dame и себя подтверждаю.
    Будем планировать приехать к 12 часам 13 числа. Нужно будет полчасика на перекур и готовы ехать, если будет автобус. Если автобуса не будет, то хотя бы часик.
    Если столько времени ждать не будете, то можно сделать так: основная группа поедет в Печоры раньше, предупредив администрацию о нашем приезде. Мы по приезду проникнем к кому-нибудь в номер, кинем вещи. Потом отдохнём-погуляем. А в Изборск поедем либо на своих и там встретимся или сможете нас подобрать на автобусе, когда в Печорах закончите.
     
  13. В любые,вы всё спланируйте,а я подстроюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Написать название,литраж и количество.
    Если есть в наличии,то приобрету.
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Есть результаты по бронированию?
     
  16. Есть) чуть подробнее в л/с каждому, только до дому добрался))) предоплату решили брать все же, "в связи с большим количеством пред заказов В Вашиной горе", чтобы не остаться без мест, размер предоплаты не большой за сутки проживания вперед. Деньги должны быть переданы мне, в целях подтверждения брони, желательно до завтра, реквизиты карты Сбербанка и суммы в соответствии с ранее утвержденным списком чуть позже в л.с. далее я подъеду к директору базы и под Договор передам ему предоплату.

    Моменты, мы все съезжаем 15.06. или есть те кто уедут 14.06 !?
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Вроде все по умолчанию собирались съезжать 15-го.
     
  18. Спасибо за информацию, но Пусть лучше в личку подтвердят, по персонально, мало ли какие планы у кого)
     
  19. Вроде всем отписался, если кто едет и ему не пришло письмо по брони в л.с отпишите мне сами пожалуйста.
     
  20. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.905
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Мы (я и сын) уезжаем 14-го вечером, но приезжаем 12-го. Итого 2 ночи.
     

Поделиться этой страницей