1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список участников ветки "Челябинск и область"

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем Jah, 20 сен 2013.

  1. Всем привет!!!
    Во-первых, хочу также поблагодарить Бориса за проделанную работу и энтузиазм. Рад присоединиться к челябинской ветке.
    Ник - Ivαn, в миру, естественно, Ваня.
    Предпочитаю общаться через контакт
    http://vk.com/ipodorozhny.


    Фотографией занимаюсь недавно. Снимаю в основном для семьи и друзей.
    Тружусь на нашем челябинском пивзаводе непосредственно на производстве пива.
    Увлекаюсь помимо фотографии путешествиями и отдыхом на природе.
     
  2. Доброго времени суток, земляки и единомышленники! Зовут меня Ильдар. В клубе совсем недавно. Сижу на Никоне и вот подсел на Sony. Ник RIV. Лет в 13 снимал на Полароид. Затем пленочная мыльница; пока учился в Екатеринбурге случайно попал на фотобарахолку, где купил Зенит Е(тогда мне было 20-22 года). В армии фотограф ходил снимал на зеркальную пленку(кстати на Минольту), тогда желание снимать утроилось :) После - Никоны... Вот приобрел недавно А700 и 16-50/2,8. Вливаюсь )) В контакте http://vk.com/ildar.foto
     
  3. Добрый день уважаемые земляки - одноклубники. Поздравляю всех нас с успешно наступившим Новым 2014 Годом!)))
    Зовут меня Усков Александр, здесь - Alexus74. Фотографией занимаюсь несколько лет, начинал с "фотокроссов"). На форуме бываю нечасто, проще всего меня найти в контакте: http://vk.com/alexus174, или по телефону 8 9028929276.
     
  4. Добрый день, одноклубники и земляки!
    Ник по начльным буквам имени-отчества-фамилии.
    Зовут Дмитрий.
    Работаю инженером по релейной защите и автоматике.
    Фото увлекся первый раз в армии (служил офицером), снимал на пленочную мыльницу. Потом был цифрокомпакт Олимпус и несколько лет прерыва. Три года назад приобрел зеркалку А500 и с тех пор осваиваю новую область увлечений. Снимаю для себя. Редко выставляю свои фото здесь и на челябинском фотолюбителе.
     
  5. Feniks777, вкакаой организации работаете. Я в Фортуме.
     
  6. Группа компаний МКС. Делаем газопоршневые электростанции.
     
  7. Принимайте в свои ряды:)
    Ник - Obuxoff
    Зовут: Обухов Максим, 24 года, Магнитогорск.
    Работаю в сфере продаж Apple и акустики.
    Фотографией увлекся в 2011 году. Первая зеркалка - Sony A290. К сожалению через 1,5 года пришлось продать вместе с оптикой, остался только Sam 50 1.8, Юпитер 37А, да пыха 56я.
    Вчера купил A77+16-50 2.8+VG-C77AM:smile: Радости нет предела, правда поснимать толком не получилось пока.
     
  8. SkliDi
    Дмитрий
    kQSFrSwVVak.jpg
    На связи в http://vk.com/skliznov
    Аллоха, товарищи! Третий год общаюсь с камерой и шопом. Борису горячий привет. Всем добра и творчества!)
     
  9. Доброго времени суток Земляки и Одноклубники!
    Мой ник M_A_X.
    Зовут Пахомов Максим.
    Связаться можно через личку на форуме, либо по аське 323344200.
    Основной род занятий строительство. Учитывая специфику работы в разных регионах, к моему великому сожалению, стал все реже появляться в славном городе Че….
     
  10. Всем привет! Хочу примкнуть к вашим рядам. Ник - LenokK. Зовут Еленой. Возраст - средний) С фотографией стала дружить не так давно - 2 года и во многом ещё разбираюсь. Живу в провинции - г.Пласт. Интересы- от банально рукодельных (последнее - научилась вышивать портреты шёлком по фотографии в технике фотостежок), до совсем не женских - компьютер, сайтостроение (изучаю), строительство дома (начнём уже в мае). В планах - научиться стрелять из лука и объехать все самые красивые места Урала и России.
    Сейчас снимаю на А77, до этого - А350. Общаться на форумы вышла только сейчас, до этого доходила до всего своим умом. Рада знакомству)
     
  11. Здрррррррасьте все!:hi:
    Рад представиться.
    Звать меня Костя.43-х лет от роду.
    Обитаю в Кыштыме и его окрестностях.Работаю на заводе.Увлечения - дед:)
    Пытаюсь фотографировать на А65.Со стёклами пока не устаканилось.В поиске.
    На форуме я не писатель,только читатель.
     
  12. Привет всем!!!
    Мой ник Dok11 а в миру я Сергей Иванов, контакты через iwanow11@mail.ru.
    Фотографией периодически занимаюсь с детства, последнее время с расширением финансовых возможностей и с появлением на рынке большого разнообразия фотооборудования присел на эту тему более плотно, ну нравится мене и ни чего не могу поделать, а по жизни я ИП по ремонту и обслуживанию компьютеров и оф. техники

    В наличии: Sony; a57, 18-55; 18-135; 55-200; 50\1.8; HVL-42
    мечтаю о покупке HVL-58 за разумную цену
     
  13. Доброго времени суток, земляки!
    2.2.2.1. Kurciv;

    2.2.2.2. Курченков Иван;
    2.2.2.3. ;
    2.2.2.4. на связи здесь, на почте kur-ivan@yandex.ru и http://vk.com/id224131576;
    2.2.2.5. 31 год. Работаю в сфере финансового консультирования. Увлечения пешие походы, велопрогулки с фото, в основном по Уралу (Таганай, Зюраткуль, Иремель и др.). Фотографией увлекся полтора года назад. Сейчас в арсенале Nex 6+18-55 & Sigma 60/2.8 (перешел с A-65).
    Рад знакомству!
     
  14. #36 6 фев 2015 в 22:38 | Список участников ветки "Челябинск и область" | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
    Привет всем!
    Прошу принять в свои стройные ряды :)
    2.2.2.1. emu77
    2.2.2.2. в миру - Евгений
    2.2.2.3.
    2.2.2.4. Магнитогорск, в последнее время, частенько обитаю тут + emu77 [р-р-р-рав!] yandex.ru
    2.2.2.5. 38 лет, из увлечений: аудио, походная жизнь (Башкирия). Фотографией, (если не считать детство :) ) увлекся около года назад. В арсенале Canon S5is ("семейный" фотоаппарат) и a5100 / SEL-1018 / SEL-1670z / SEL-P18105 / SEL-55210 / SEL-50F18
     
  15. 2.2.2.1. ник Глаз
    2.2.2.2. зовут Михаил
    2.2.2.3. миша.jpg
    2.2.2.4. живу рядом с куратором на Новороссийской мыло reporter-x@mail.ru
    2.2.2.5. фотографирую на никон 800е и сони 6000 в качестве легкого и видео
     
  16. Обновлю темку
    2.2.2.1. Fotoidizain;
    2.2.2.2. Алексей;
    2.2.2.3. пункт 2.2.2.4;
    2.2.2.4. https://vk.com/snzoo
    2.2.2.5. Интересов много, из основных: музыка, дизайн, цифровая живопись, фото.
     
  17. 2.2.2.1. Ник пользователя в клубе - proximo07;
    2.2.2.2. В обычной жизни отзываюсь на имя Женя;
    2.2.2.3. Фотографию добавлю чуть позже;
    2.2.2.4. контакты: - vk.com/eutkin
    2.2.2.5. О себе: Работаю логистом, фотография как хобби небольшое.
     

Поделиться этой страницей