1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совсем поехала крыша...Помогите кто-нибудь(((

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Haiz, 10 мар 2008.

  1. Минимальная дистанция фокусировки, видимо...
     
  2. VIVIM
    Минимальная Дистанция Фокусировки.
    еще как вариант:
    Момент Дробления Фиксов
    Место Деления Функций
    и т.д.
     
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Масса Дурацкой Фигни :D
     
  4. Заходите на Википедию, замечательный сайт, по всем аббревиатурам и терминам почти всегда с первой попытки дант верные ответы...
     
  5. Как это сами?
    Если Вы в этой Соне лазали по меню, а не только снимали на автомате, то должны были заметить, что такие параметры как КОНТРАСТ, ЯРКОСТЬ, НАСЫЩЕННОСТЬ можно поставить как в "норму, так в плюс или минус.
    Всё к услугам клиента! :)
     
  6. Как по мне, то мыльница хорошая штука. В определенных условиях. Маленькая, легкая (по сравнении с зеркалом). Но зеркалка позволяет получить снимок, который можно в случае чего исправить до приемлемого уровня, а мыльница выдает результат в качестве "для размещения в вэб", т.е. или бери какой есть, или делай другой. Жпеги даже в фотошопе тяжело поправить, если уж провальные очень.... А по поводу фотошопа - если ориентироваться на то что "получил рав - сел на сутки в фотошоп и сделал красиво", то это не фотография а компьютерная графика. Большая разница, на мой взгляд.
     
  7. Еще хотел добавить. По поводу освоения техники. Я вообще время от времени мануал по-новой перечитываю) И каждый раз что-то новое нахожу) А еще можно камеру на штатив накрутить, мануал читать и какой-то один сюжетик (хоть и стакан на столе) щелкать по ходу изучения режимов. сразу видна разница. Гораздо продуктивнее и быстрее, чем "сегодня ходил, сфоткал птичку, потом долго думал..... завтра пойду и сфоткаю ее еще раз но с диафрагмой на стоп меньше". Процесс учёбы - тоже своего рода удовольствие, но нужно же и фотографировать уже так чтоб радовало, причем лучше раньше чем позже... ;)

    Сорри, если как всегда многословен)))))))
     

Поделиться этой страницей