1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совет по автосалонам в Московии

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем KotoPalych, 17 фев 2016.

  1. Наверняка есть клуб по выбранной марке автомобиля, зарегистрироваться там и поспрошать: где? почём? и как? Думаю одноклубники соорентируют и подскажут. Нередко там бывают представители оф. дилеров, которые могут предложить хорошие варианты.
     
  2. пожалуй, это самый верный вариант. Но, если уж хочется просто приехать и купить, то посоветую КунцевоАвто, с оговоркой - обязательно взять с собой человека, который хорошо понимает в машинах. Выбор там большой как новых так и Б/У, но очень уж ушлые манагеры - разводят довольно грамотно, но когда видят, что человек все знает и понимает, сразу меняют подачу информации на объективную.

    Совет даю основываясь на личном опыте приобретения там машины после 2-х недель катания по различным салонам Москвы, то что искал нашел там, причем по всем маркам которые были в конкурентном списке, были в наличии все машины из моего списка в нужной комплектации (правда по одной штуке), что позволило окончательно выбрать на месте. Могло просто повезти, но факт есть факт.
     

Поделиться этой страницей