1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony ZV-1

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Mikfoto, 18 май 2020.

  1. #101 1 мар 2022 в 18:13 | Sony ZV-1 | Страница 6
    Последнее редактирование: 1 мар 2022
    Тогда у меня больше нет идей...
    ...пора обновлять Windows 7...:)

    Upd:
    ...или скачать старый Adobe DNG Converter, который работает под старыми OS...
    Например, здесь
    На всякий случай предупреждаю: "Мопед не мой, я только объявление подал"(c)
     
  2. Есть кто живой из владельцев?
     
  3. А что интересует?
     
  4. Здравствуйте, друзья!
    Я в видеосъёмке далеко не профессионал, но давно не терпелось попробовать снять что-нибудь в замедленной съёмке. Уж больно это интересно и завораживающе! Как глянул в своё время сколько такие камеры стоят, так в тот момент всю хотелку разом отбило… И только спустя несколько лет наверное я увидел информацию по Sony ZV-1 и понял что вот оно – наверное самый доступный билет в слоумо.
    Представляю вам видео про мои первые шаги. Прошу сильно не критиковать т.к. я новичок….

     
    Rattler, Amigoff, progi_81 и ещё 1-му нравится это.
  5. Доброго всем для!
    Подскажите, ZV-1 при съемке 4к кропит картинку во всех режимах? Без кропа снимает только в 1080p?
    В помещениях иногда очень хочется угол пошире, хотя бы заявленные 24мм. Снимаю обычно в связке с Zhiun Crane-M2.
    Может кто что посоветует? Насколько "юзабельны" широкоугольные насадки, типа Ulanzi WL-1 или NEEWER 2 in 1 Wide Angle & 10x Macro Additional Lens for Sony ZV-1? Может это баловство и реально ей пользоваться не будешь?
     

Поделиться этой страницей