1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony Zeiss FE 50mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sc., 11 июл 2016.

  1. А при чем тут Ашный через костыль?
    Я про родной FE, Батис.
     
  2. Любопытные последние посты..... человек сравнивал 50/1.4 Zeiss с родным 50/1.8, а дальше начали придумывать все что угодно, и про 85гм и про Ашные стекла :lol:
     
    Ундервуд нравится это.
  3. Вообще-то изначально сравнивали с 85гм) дальше каждый решил высказаться о том, что болит))
     
    ILL, cat.spb, fdm и ещё 1-му нравится это.
  4. А мне вот видится, что сабж не такой уж и скучный. Уж точно повеселей чем 85GM. Сейчас обрабатываю серию студийных портретов на 85GM и всё время хочется чем-нибудь нагадить на картинку. А рассматривая картинки с сабжа такого желания не возникает.
     
    Vlad_S, nauticus и Magadanec нравится это.
  5. Товарищи, там вопрос мелькнул на счёт мест приобретения техники. Альтернатива Sony.Store.
    Очень актуально. СПАСИБО!
     
  6. Не хочу усомниться в достоинствах 85GM, но сабж однозначно не скучен, соглашусь с вами полностью !
     
  7. Брал в SonyStore, сам магазин не понравился. Критерий был - Новый выпуск (свежий).
     
    Sinivaki нравится это.
  8. Спасибо )
     
  9. Есессно. Это же полтинник. У него априори не может быть скучной ваты в заднике аля 85гм.
     
  10. У сабжа божественный рисунок, это очевидно. Достойная пара к восхитительному портретнику, коим является 85gm.
     
  11. У ваты и той есть текстура:haha:, там же чистый Гаус.
     
  12. Пробовал не так давно, приятный объектив, нареканий вообще не вызвал, только позитив.
     

    Вложения:

    • 7M304474.jpg
      7M304474.jpg
      Размер файла:
      117,2 КБ
      Просмотров:
      387
    • 7M304438.JPG
      7M304438.JPG
      Размер файла:
      189,4 КБ
      Просмотров:
      437

Поделиться этой страницей