1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony VCL-ECU1 Сверхширокоугольная насадка на объектив

Тема в разделе "Адаптеры, конвертеры, фильтры, насадки", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

  1. 4 пользователям это понравилось.
  2. а молнии - это вы вручную, без всяких "молниедатчиков" на спуске, что охотники за ними, громоздят ?

    сурово у вас с терпением, если =) надо крепко любить фотографию для этого. или молнии :)
     
  3. #166 23 окт 2013 в 14:54 | Sony VCL-ECU1 Сверхширокоугольная насадка на объектив | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    4 пользователям это понравилось.
  4. Никто ещё не попробовал?
     
  5. 2 пользователям это понравилось.
  6. #169 22 ноя 2013 в 13:13 | Sony VCL-ECU1 Сверхширокоугольная насадка на объектив | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    Sashura,не могли бы Вы измерить длинну объектива с надетой насадкой. От края бленды до байонета.
     
  7. #170 22 ноя 2013 в 20:00 | Sony VCL-ECU1 Сверхширокоугольная насадка на объектив | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    20-ки у меня нет.

    Sel16+VCL-ECU1 от края бленды до байонета 63мм.Бленда коническая,в верхней части наружный диаметр 66мм.
     
  8. #171 22 ноя 2013 в 21:18 | Sony VCL-ECU1 Сверхширокоугольная насадка на объектив | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
    Жаль. Я считал, что Вы ссылку на свои работы дали. :)

    Но, спасибо, Ваши измерения и ссылка помогли мне принять решение. Теперь у меня есть и 20-ка и насадка.
     
  9. Донки-Хот, и как с насадкой он ведет себя? Есть какие-то ухудшения по работе, качеству? По акции цена на неё очень аппетитная) 
     
  10. #175 20 дек 2013 в 08:16 | Sony VCL-ECU1 Сверхширокоугольная насадка на объектив | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    Эта связка меня удивила тем, что картинка ухудшилась значительно меньше чем ожидал. Даже, пожалуй, так. Это единственная насадка не ухудшившая картинку, из опробованных мной. На мой взгляд, у нее единственный недостаток - она не черного цвета. :)
     
  11. Свой Nex5n я купил в Штатах два года тому назад. Тогда толком не интересовался фотографией, но сама концепция иметь маленький фотоаппарат со сменными линзами меня прельщала))) попросил продавца продать мне только тушку и ширик и насадку, так как будут снимать в основном здания. Хотя, пришлось и пользоваться им как портретником. Фотки получились, на мой взгляд отличные.


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Очень нравится насадка. Сильно выручает, когда надо много взять с малого расстояния!

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ростовская область рядом с Новошахтинском.

    NEX-6 SELP16f28+VCL-ECU1 ISO100 f8 1/320C.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей