1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-P18200 - профессиональный Power Zoom E-mount объектив for NEX: E PZ 18-200mm F3.5-6.3 OSS (

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем Lord Kaddard, 28 авг 2012.

Метки:
  1. а как там со штативным гнездом дела обстоят? или расчет на равноценные видеоккмеры? : (
     
  2. а как там со штативным гнездом дела обстоят? или расчет на равноценные видеоккмеры? : (
     
  3. Осмелюсь присоединиться к обсуждению. Купил NEX-VG30EH, как раз в связке с этим объективом, сначало хотел взять боди, но в магазине после пробных съёмок решил взять китовый набор. Объектив не плохой, фокус быстрый, зум очень плавный, стабизизатор очень хороший, держит идеально, но тяжеловат, камера с ним слегка клонится вперёд, с рук долго снимать проблематично, приходится таскать на моноподе или штативе, ещё один минус-это светосила, в сумраке совсем никакущая видео - картинка, но для фото ещё терпимо. А так в целом объектив на 4+ для повседневной съёмки. На улице днём - картинка отменная, боке отличное. Вот видео недавно снял этим объективом и NEX-VG30EH... 

     
    2 пользователям это понравилось.
  4. С весом, для фото, проблем не ощутил, а видео без штатива и не снимается вроде... Объектив неплох, 18мм относительно sel 10-18 на тех же 18мм и одинаковых диафрагмах мне показался намного лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Да, конечно про него... Китовый набор NEX-VG30EH идёт как раз с SEL-P18200 Power zoom. Поэтому я и пишу, что зум плавный, "качелькой", которая на камере, зум регулируется мягче, чем на самом объективе.  Ролик снял иммено им. Неужели всё так плохо? А в чём сомнения?
     
  6. Да этот. В чём сомнения? Ролик на мой обывательский вкус вполне хороший!
     
  7. У вас в профиле не указанно на что вы снимаете, вот и закрались сомнения
     
  8. интересно как снимать им со штатива... я так понял что упор на камере получается, не разболтает ли он своим весом хилый байонет?
     
  9. пришел ко мне объективчик ) коробочная версия.

    что-то мне эта квадратная бленда громоздкой кажется, думаю обычная лепестковая фотобленда будет по-компактнее.
    кто знает маркировку, подскажите, хочу заказать себе ещё и такую...
    [​IMG]
     
  10. ALC-SH109
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 пользователям это понравилось.
  12. "Мулька" в другом, из-за нижнего горба, с быстросъёмной площадкой, фотик на штатив установить не получиться. Выход один сначала ставим фот, потом цепляем объектив. А с байонетом всё zer gut.
     
  13. Такая же беда была с LA-EA2
     
  14. Стекло очень хорошее, только делали его для видео съёмки, покупать его для фото... деньги на ветер
     
  15. Дык и видео ессно снимать можно. На всех NEXax. ))
     
  16. я и брал для видео, под качельку зума FS700.
    для фотега PZ обсолютно не к чему.
     
  17. Ребята, кто нибудь знает где можно прямоугольную бленду прикупить, подскажите маркировку...
     

Поделиться этой страницей