Sony SEL-P1650 16-50/F3.5-5.6 power zoom OSS SELP1650

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем DjRusya, 24 май 2012.

Метки:
  1. подтверждаю, для кита там всё очень хорошо, если конечно не сравнивать в плане бокехи
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Если бы на 16мм кит выдавал такое качество, как на 50мм, я был бы рад. Речь о моем экземпляре.
     
  3. ИМХО (уже и не раз обсуждалось), надо просто принять, что объектив не 16-50 мм, 18-50 мм  :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Никому не попадался мануал по разборке сабжа? Уронил свой на пол теперь не выезжает хобот при включении, соответственно объектив не работает. 
     
  5. #1645 11 авг 2015 в 17:38 | Sony SEL-P1650 16-50/F3.5-5.6 power zoom OSS SELP1650 | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2015
     Попробуйте посмотреть ЭТО. Там скорость 6х, но можно и замедленно посмотреть. Должно быть понятно.

    Ещё есть такая картинка. Может поможет?

    https://www.sonynex.ru/gallery/image/41397-/
     
  6. Спасибо. Я вообще ничего не смог найти.
     

  7. Может так кто-нибудь купит, я пока смотрел предложения по продаже, очень много народапродает 16-50 сразу после покупки комплекта, совершенно забывая, что они лишают себя гарантии. Сервисный центр не возьмет по гарантии в ремонт тушку отдельно.
     
  8. тогда это какой-то странный сервис, обязаны взять, если официальные.Проверено неоднократно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А если объектив "упал в пропасть"? :)
     
  10. Да хоть парадоксально повис по дороге в бездну, нет комплекта - нет гарантийного ремонта, оригинальные истории раскрывающие смекалку граждан -  для форумов в интернете.  Используют любой законный повод для отказа.
     
  11. Я думаю, вы  фантазируете ( и даже какой то такой же с вами спешно согласимлся, лол), просто представьте, что СЦ решит, что ваш фотоаппарат не ремонтопригоден и по истечении срока гарантийного ремонта, вам выдадут постановление, по которому вам должны  обменять на новый товар или вернуть деньги.  При приёме в СЦ приёмщик исходит именно из этих соображений, поэтому он сверит все номера и комплектность. 

      Очень вас прошу, перестаньте сочинять. :D
     
  12. oZZ, когда был подростком, фантазировал, сейчас как-то "не с руки"...
     
  13. AndyGS, по вам не скажешь, в душе вы совсем не старый :)
     
  14. И везучий, у вас некомплект в гарантийку все время берут . Вам везет на разгильдяев-приёмщиков
     
  15. Я спалился!  :D  
     
  16. А7 режим фф.

    При мин дистанции фокусировки виньетка минимальна. даже не кропал ничего (первое фото)

    На других немного кропнул-убрал темные края.

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. На первом фото просто Гелиос в боке)
     
  18. #1659 15 авг 2015 в 22:26 | Sony SEL-P1650 16-50/F3.5-5.6 power zoom OSS SELP1650 | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
    [​IMG]


    Снято с помощью платного приложения(сглаживание),камерный jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Правильно - зачем сочинять, если можно спросить :)

     

Поделиться этой страницей