Sony SEL-P1650 16-50/F3.5-5.6 power zoom OSS SELP1650

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем DjRusya, 24 май 2012.

Метки:
  1. Действительно, ужос! Он по разрешению не только на краях лучше, но и по центру. )
     
  2. Эээ?
     
  3. Наверное оговорились , 40.5-55 ?
     
  4. Не, не оговорился. Хочу с 40,5 на 49 и 55 (полярик)  :rolleyes:
     
  5. 10 пользователям это понравилось.
  6. Не проще полярик от старых олимпусов использовать, на 40,5? Есть у них и хорошие светофильтры.
     
  7. На некс-6? Они все по центру в разрешение матрицы упираются. Должны быть одинаковыми.
     
  8. Хорошая мысль, непременно воспользуюсь  :rolleyes:
     
  9. Кольцом зуммируешь, потом придавил спуск, фокус навелся, потом крутишь колесико и доводишь фокус (автоматически включается 14-кратный зум для легкого наведения фокуса), дожимаешь спуск. Очень удобно.


    Пробовал -очень удобно,Спасибо за подсказку ,только АФ надо переходить на ручной или РФ
     
  10. Уважаемые , может кто вкурсе , как почистить объектив изнутри. Примерно начиная с F12 на снимках видны точки(4шт.) . Пробовал высосать пылесосом , пробовал сдуть сжатым воздухом всё бесполезно. Неужто нести в ремонт. Буду благодарен за любую инфу.
     
  11. скорее всего это пылинки на матрице
    вы вряд ли сможете увидеть результат пыли на фото
     
  12. Матрица чистая . А эти пылинки я сам вижу в снятый объектив. Как писал выше , они начинают выступать на фото при диафрагме выше 12. Блин , съездил на море , так надуло пыли полный объектив , и это притом , что фотографировал только китом , его даже там с фотика ни разу не снимал.
     
  13. Все это мысли вслух,а я купоил его и пользуюсь,все работает прекрасно.
     
  14. Зачем снимать на диафрагме прикрытой больше 8, на 10 уже заметна дифракция .
    Это классика , зумы сосут пыль как пылесос , тем более бюджетные .
     
  15. 10 пользователям это понравилось.
  16. Вот тоже в контровом:


    [​IMG]


    И сразу же с разворотом на 180 градусов:


    [​IMG]
     
    ML1970, hserg1972, nex_day65 и 5 другим нравится это.
  17. Если бы был до 80 это уже было бы прекрасно,я купил камеру 3N с этим блинчиком ,работает прекрасно единственно малый зум,пробовал зум на всех режимах ,шумы есть на цифровом но в основном можно мириться,но если бы зум был хотя бы 5 ,это уже устроилобы меня.
    Прекрасно что можно переходить на ручной режим почти на всех режимах если соображаловка немножко работает то фотки будут получаться нормальные,в авторежиме все почти 100 процентные фото нормальные.
     
  18. #698 3 сен 2013 в 00:26 | Sony SEL-P1650 16-50/F3.5-5.6 power zoom OSS SELP1650 | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    Немного фотографий с этого малыша в паре с 5n...

    [​IMG]

     

     


    [​IMG]

     

     


    [​IMG]

     

     


    [​IMG]

     

     
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. #699 3 сен 2013 в 14:16 | Sony SEL-P1650 16-50/F3.5-5.6 power zoom OSS SELP1650 | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  20. zvv, круто! из какого места фотографии?
     

Поделиться этой страницей