1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony SEL FE 28mm f/2.0

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. Афигенная дилемма... один 20 тыщ стОит, а второй 100. Чё думать то, наливай да пей. Сабж в сумке не заваляется.
     
  2. Ни когда не обновлял прошивку объективов в камере, кто знает дайте ссылку где можно скачать прошивку для объективов или для сабжа. Спасибо!
     
  3. Как я понял-для сабжа и для FE50 1,8 обновление не требуется, оно требуется для более старых объективов -35/2,8 55/1,8 28-70 ит.д.
     
  4. главное что второй стоит своих денег!
     
  5. Это вы про который из двух? Про батис?
     
  6. Дык я и не спорю, каждому же своё. Пока руки кривые (эт я про себя:)), то сабжа за глаза хватает. У некоторых вон целая вязанка батисов, а фотки только с телефона более-менее получаются:D
     
  7. Да частенько снимаю им видео, фокусное расстояние прям совсем киношное
     
  8. Не, у меня выбор между самьянгом и сабжем:) Батис конечно офигенское стекло, им реально приятно пользоваться. Но для меня это как покупка феррари сразу после экзамена на права.
    Поснимаю пока на стеклах классом пониже. Если зацепит, задумаюсь о батисе
     
  9. На мой взгляд 25 и 28 достаточно разные фокусные расстояния, если людей снимать. Мне 25 уже широковат.
     
  10. Пара картинок из Тарту...



    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Трутень и aenapple нравится это.
  11. Хм. Можно какой-нибудь пример, чтобы понимать о какой разнице идет речь?
     
  12. 35 1.4 fe.
    [​IMG]
    35 2.8 fe
    [​IMG]
    сабж
    [​IMG]

    первые 2 карточки мало обработки почти по дефолту, на фото с сабжа крутил прилично.
     
  13. Интересен результат без подкруток, как есть.
     
  14. Может предрассудки? Или крутить не умеете? С первых двух у меня дыхание не перехватило.....
     
  15. Если вы не видите разницы, смысла дальнейшей дискуссии не вижу. Крутить не умею, да.
     
  16. Да ради бога..... красава....сравнивать стекла с разницей в 100 тыщ. Я бы не догадался.
     
  17. Не для вас делал. Проходите дальше, в тему к тролям.
     
  18. у кого какие впечатления кстати от сабжа на 7r2? Разрешение кроет? есть ощутимая разница? я еще не пробовал просто, не было подходящей съёмки под сабж...
     

Поделиться этой страницей