1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony SEL FE 28mm f/2.0

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. добрый день! Выложите пожалуйста удачные с вашей точки зрения кадры на этот объектив и А6000.
     
  2. Это постобрабтка, правильная сьемка? или что? как добились результата такого? если не секрет)) у меня муть по краям, да как у всех в этой ветке
     
  3. ЛЭП бы подтереть...
     
    Kudarec, dr911 и Ант0н нравится это.
  4. Андрей_В, честно говоря, такие «выставочные машинки» (с их выставочным, праздничным освещением), чем ни сними - все будет нарядно и красочно...:)
     
  5. Ант0н, вокруг головы у модели - гало..
    Выглядит, как святая...хотя по одежде этого не скажешь...:)
     
  6. "Да не трогал я вашу рыбу..." )))
     
    стармех, ВикторV, Lenox и 2 другим нравится это.
  7. romelenium и Ант0н нравится это.
  8. Что-то с этим объективом не всё гладко с автофокусом видео. С фото нет проблем. А с видео - "дышит", вдруг теряет фокус даже когда человек просто стоит в кадре и что-то говорит. Т.е. когда нет даже повода вдруг "дышать". При аналогичных настройках, скажем 50 1.8 работает без всяких перефокусировок. Камера A7RII. Кто-то замечал эту проблему?
     
  9. В ограниченном пространстве (расстояние до объекта съёмки 2-4м , три ряда людей за партами и лектор) этот объектив у меня на 7RII - основной ... Возможно из-за такого расстояния , не заметил огрехов с перефокусировкой ...
     
  10. Всем доброго дня!
    Необходимо покрыть 28 - 35 (одно из этих фокусных) т.к снимаю на 2 тушки (а7м2).
    Собственно, встал выбор... или 35мм 1.4 сигма или же данный сабж 28 2.0.
    В первом естественно, более универсальное ФР, 2й - чуть широковат, ну и у каждого свои +- (вчера прочел почти всю ветку по этому стеклу).
    Так вот, в реальных условиях... Достаточно ли будет 28мм на туше а7м2 для съемки репортажа, сборы невесты (свадьба), ну и обычная постановка.
    Все так хреново из-за бочки?

    Никто не может дать нормальный ответ...
     

Поделиться этой страницей