1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-55210 OSS 55-210/4.5-6.3 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

  1. DeNskyline, я по точке постоянно фокусируюсь, но птиц очень сложно поймать конечно - это просто повезло - близко была и не улетела пока целился
     
  2. #282 24 апр 2012 в 01:18 | Sony SEL-55210 OSS 55-210/4.5-6.3 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
    собсно, иным способом, надежно работающий АФ - и не реализовать.

    про "быстро", скорее из области неадэкватности процов современных зеркалок/EVIL потребностям такового.

    бо в мыльницах, 90% лошадей, как раз на АФ и уходит, а в EVIL/DSLR/SLT - наоборот, обработка самого снимка ПОСЛЕ (попытки)автофокуса, превалирует в dataflow.

    пример EVIL, где появился норм проц - 1-й Никон. там оное - Основной при проблемном свете и оч недурно работающий при отличном.

    Некс С3: птичка симпатяга, но кошак - совершенно Сразил =)

    ниндзя-котэ на охоте/разведке(выглядывающий из-за) - что может быть выразительнее ? :wub:
     
  3. Спасибо! )
     
  4. #284 26 апр 2012 в 17:15 | Sony SEL-55210 OSS 55-210/4.5-6.3 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    Кому интересно, объектив появился в свободной продаже в "Бэхе". Цена с доставкой (

    International Express Mail) - 425$ (примерно - 12500 руб.)

    :)
     
  5. Я заказал. в СОНИЦЕНТРе. У нас в Питере нашел еще один магазин Сони с ценой на объектив на 200р меньше и удобней расположен, но не звонил.

    Разъясните чайнику, plse, на что и как обращать внимание при проверке сабжа.
     
  6. тисни ссылку....

    проверяй как и все...внешний,подключи сделай 3-и снимка(норма,средний,зум),погоняй туда-сюда зум,потряси немного...(может что внутрь попало) проверь гарантийку...
     
  7. смотрел-спасибо,но я думал что что то новое(эти я знаю)
     
  8. В плеере за 13 тыр лежит, сегодня проверял. Кому он только нужен, 18-200 удобнее.
     
  9. это кому как. как телеобъектив он лучше на длинном конце, к тому же в 2 раза легче чем 18200.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. #293 2 май 2012 в 00:44 | Sony SEL-55210 OSS 55-210/4.5-6.3 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
  11. как кому?мне!
     
  12. Приобрел 55210. При первом тестировании выводов не делал. Но заметил некоторую вещь, кот. не бросилась в глаза на других объективах: неравномерная яркость по кадру, кот. проявлялась в разных местах. Менял только диафрагму, снимая со штатива из открытого окна. Подскажите чайнику как правильно выбрать объект для тестирования сабжа.

    Имею типа этого[​IMG]
     
  13. Вопрос владельцам - на длинном конце не темноват, особенно вечером? Стаб спасает?
     
  14. Три стопа с рук легко держит, 4-5 с коленки можно. Только не понятно, а чего им вечером на длинном снимать, если статику, так всегда упор найти можно.
     
  15. Во, сабжем на длинном конце с балкона!))

    Кроп до 1:1.

    [​IMG]
     
    Rattler, simmpson, krisium и 20 другим нравится это.
  16. во, уже лучше, а то тут ранее вообще примеры луны были отстой.
     
  17. Snickser, спасибо.

    Хотел было выложить в астрофото, но там такую красоту народ постит - в ужасе сбежал со своим кадром сюда)
     

Поделиться этой страницей