1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-55210 OSS 55-210/4.5-6.3 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

  1. думаю не купить ли, чтобы закрыть теледиапазон...

    по поездкам выходит, фиксы 90 и 135 не оч.востребованны: Tele-Elmarit 90mm продаю точно, неохота держать такую дорогую штуку без дела. Elmar 135 оставлю, оно карман не жмёт :)
     
  2. #182 28 фев 2012 в 21:21 | Sony SEL-55210 OSS 55-210/4.5-6.3 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
    Единственный объектив который можно купить у нас в городе "в живую" без предзаказов и пересылок (правда за 15 рублей). Слежу за темой , жду хвалебных отзывов от гуру. Но перечитав все сообщения - не нашел ни одного полноценного положительного отзыва..

    И нахожусь в замешательстве , нужен ли он мне.

    з.ы. Оо пока 2 недели думал - стало 15.5 )=)
     
  3. А мнения Курта Мюнгера недостаточно? За свои деньги - отличный объектив, проявляющий свои лучшие качества на длинном конце.
     
  4. Честно? Я не знаю кто это такой , и даже яндекс не дал мне внятного ответа.
     
  5. #185 29 фев 2012 в 19:02 | Sony SEL-55210 OSS 55-210/4.5-6.3 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
     
  6. ссылка на сайт Курта Мангера и его обзор обсуждаемого здесь стекла
     
  7. ок кэп.

    Я прочитал этот обзор как только в теме выложили ссылку.

    Вопрос не в нем , а в том , что я не знаю кто такой автор обзора) Пусть мне будет стыдно , но поскольку я не знаю кто это такой его мнение для меня не авторитетно.
     
  8. #190 2 мар 2012 в 14:52 | Sony SEL-55210 OSS 55-210/4.5-6.3 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
    вопрос не в вашем отношении к его мнению

    а в его обзоре

    там тестовые фото предоставлены

    можете СВОЕ мнение сложить о стекле

    или вы думаете что ктото специально будет подтасовывать результаты тестов?

    П.С. А что вы всех обозревателей, инжинеров, дизайнеров и т.д. знаете?

    Или вы доверяете только мнению своих друзей? :)

    Но они вряд ли смогут удовлетворить все ваши интересы :)
     
  9. Нет конечно , у меня нет друзей фотографов (даже любителей).

    А вот мнение некоторых участников форума , по поводу объектива , мне весьма интересно. Постольку , поскольку я видел их работы на форуме.

    Как говорится - "ближе к народу" , а вот кто такой Курт Мангер и почему я должен ориентироваться на его мнение - мне до сих пор не понятно :)

    Моего уровня "мастерства" - однозначно не хватает для определения уровня "качественности и нужности для меня" по тем нескольким примерам , что присутствуют в обзоре.
     
  10. блин, сабдж невозможно в штатах купить.

    на ебэе даже б.у.шные и всякие опен-боксы уходят дороже цены нового, в районе $360-$370.
     
  11. Вот как такое возможно впринципе? Что то вроде искусственного дефицита , так же как и на остальные девайсы к системе некс?
     
  12. DmMc, оформи предзаказ в бх и как появятся привезут
     
  13. [member=Sergey Denisenko], там даже даты появления в продаже нет.

    и вообще, у меня с B&H сложные отношения... надо лично ходить в магазин, иначе нью-йоркский налог с продаж +9% к цене.
     
  14. В Екатеринбурге до 8-го марта были в intel-foto. Урвал, в пятницу или понедельник доставят в руки
     
  15. А я на ебэе бушную за $330 оттяпал. Будем смотреть.
     
  16. 13.490. И похоже последний. Было указано в наличии 1
     

Поделиться этой страницей