1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. Для питерцев: сегодня купил сабж в Кее за 10990 р.! После работы буду тестить
     
  2. Взял у друга погонять опять. И опять только восторг.

    на 1.8:

    [​IMG]
     
    23 пользователям это понравилось.
  3. А это моя оттопыренная задница тоже снятая другом на сабж. Дырка 1.8

    [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. vinograddik, так и хочется проскулить - "Научите с цветом так работать...пожалуйста"
     
  5. Да ничего особо хитрого:

    Кручу ползуночки в Capture One, потом докручиваю в ФШ. Главное понимать, что ты хочешь получить и иметь чувство меры, чтобы не испортить фото.

    Ну и снимать надо сразу с минимальными косяками.

    Цвет у Некса конечно кривой после А850 и Фуджа. Работы в редакторах в разы больше.

    Ладно не буду оффтопить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #1427 17 окт 2012 в 08:55 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2012
    Обалденный портетик!!! класс!!!

    зы

    F1.8

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. weirdo,спасибо! покажу потом еще. Когда руки дойдут остальные проявить.
     
  8. Саня, круто! Пошел править свои кривые руки ;)
     
  9. Вот да, конвертация в с1 файлов с а850 не вызвает желания вносить большие правки, цвета на выходе хороши без танцев с бубнами. Я некс в с1 конвертаю, т.к. абсолютно лучше ничего не нашел, а пакетно конвертать в с1 по привычке удобнее всего. IDC до удобства работы в с1 как до шанхая ползком.
     
  10. #1431 17 окт 2012 в 15:08 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2012
    West,у тебя тоже предостаточно замечательных кадров)) Спасибо!

    И за стекляшечку тоже)
     
  11. #1434 19 окт 2012 в 11:46 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2012
    Вот что у меня на сабже получилось, Nex-7, дырка открытая, без кадрирования:

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. vinograddik Молодец! Чувство меры и вкуса налицо!

    Приобрел объектив! Первый вопрос который наверное задают все ))) Это нормально что громко хрустит диафрагма?
     
  13. Ну во время просмотра картинки она например громковато закрывается....
     
  14. Хотел узнать по поводу резкости на этом фото,если вы прибавляли в программке то сколько процентов и большая ли разница без обработки,выложите плиз без обработки для сравнения...
     
  15. Или это фото можно посмотреть без шарпа?
     
  16. Очень понравилось то, что у вас получилось!
     

Поделиться этой страницей