1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. 2 пользователям это понравилось.
  2. Такой вопрос: идентичные ли будут картинки с SAL50/1.8 и ентого SEL50/1.8?
     
  3. Всем привет, можете меня поздравить с приобритением данного обьектива. Присоединяюсь к ветке.

    Сегодня потестил - впечатления не однозначные. Скоростью фокусировки конечно обьектив не поразил.

    А как и где включить-отключить стабилизатор?
     
  4. По парным картинкам, SEL был чуть лучше, я бы сказал, не принципиально. Другой вопрос, а накой его покупать на А-маунте, если есть пара 85/2.8 и 35/1.8?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ДА я так спросил... из интереса. Вот думаю, перейти на A57/65+SAL50/1.8 либо взять nex-6 и там уже соответствующий sel прикупить.
     
  6. Некс - вещь перспективная. На старшем форуме ажиотаж по сдаче под А-mount :eek:
     
  7. А если вопрос поставить:

    А37+SAL50/1.8 vs NEX6+SEL50/1.8.

    Что лучше без учёта габаритов?
     
  8. Вы вод думаете, что прям выберете лучшую систему и как будете конкурентов обходить? :) С нексом 6ым например ))) Или наобот купите Некс и оставите зеркалочников далеко в тылу )))

    Чем удобнее тем и надо снимать...Я ещё понимаю вопрос чем лучше снимать портрелы 85f1.8L или фишаем ))) Тут можно конретно ответить, а так какая разница?

    У меня некс 5, буду брать полтиник под него. И всего делов. Про стабы, линии на мм все уже по 100 раз говорено...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Удобство - в ЭВИ.

    Однако, А37+SAL50/1.8 = 20 т.р., а NEX6 = 35 т.р. (NEX6+SEL50/1.8 = 45 т.р.).

    Вот и задумаешься... даже при том, что SEL50\1,8 уже есть.
     
  10. Бобёр, в a37 ЭВИ наверное похуже, но есть конечно другие плюсы.
     
  11. #1417 13 окт 2012 в 18:06 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2012
    ну раз есть, тогда, что, Вам, мешает купить к этому прекрасному полтосику б\у-шный некс-5н (ну например!) :)

    а по ценам сонька по любому получается дорогой, тут уже ничего не поделаешь. :(

    ps

    50/1.8

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Подскажите, если с амазона заказывать гарантия всемирная у сони?\

    спасибо!
     
  13. Подскажите пожалуйста, где данный объектив можно зказать дешевле?
     

Поделиться этой страницей