Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. Лучше бы фотографий с этого объектива по выкладывали :D
     
  2. Практически весь альбом (за исключением пары фото на 30мм) сделан на sel50F/1.8

    http://fotki.yandex.ru/users/rallyeman/album/208199/
     
  3. Фотогрифии отличные.Особенно понравились ночьные фотографии!они обрабатывались или оригиналы?
     
  4. Некоторые фото кропнуты. Некоторые фото в Raw поправлял баланс белого, убирал пересветы. В паре фото изменял параметр highlights. Ну естественно все фото из RAW взяты, не камерный jpeg.
     
  5. спасибо за ответ.Объктив отличный.Но как то жалко 13т.р.)))хотя наверно он того стоит!?
     
  6. Я его сейчас практически не скручиваю с некса, изредка 30мм ставлю для города. 18-55 продал с месяц назад)
     
  7. 18-55 можно было бы продать,но в скором времени думаю буду снимать видео на nex,так что продавать не вариант.(тем более,что кроме 18-55 больше ни чего не имею)
     
  8. Какой же он, блин, крутой!

    Скорее бы ЗП... :D
     
  9. к сожалению, он не в форм-факторе "блин" :D ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Поищите знакомых-знакомых и т.п., я вот поискал и в место 12250 вышло 11400 :)

    Стоит конечно, если от этого получаешь еще и удовольствие.
     
  11. Не забывайте, цена на него начиналось с 10 500
     
  12. #893 21 апр 2012 в 20:25 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
    Погуляли с сабжем

    Цветокоррекция LR + portaiture 2
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 пользователям это понравилось.
  14. Была какая-то обработка? Шарп в лайтруме, контраст? Что-нибудь вообще? И можно полный размер?
     
  15. nanolab, вот и у меня оно порой возникает, фокусировку полностью предоставил камере...
     
  16. Попробуйте дырку немного прикрыть. Ну или стабильнее камеру держать. Вряд ли она с фокусом ошибается, скорее вы куда-то "уплываете" в процессе.
     
  17. vpupkin, дырка прикрывалась на портретах до 2.8 в фото на камне до 4х. Фокус везде нашел лицо, я вроде особо нигде не "плавал", фотографировал с двух рук на выдохе, не знаю может руки совсем искривились...
     

Поделиться этой страницей