Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. West, снимок 7 однозначно лучшее боке из всех :)
     
  2. Кому еще какие нравятся? позже там подпишу что чем снято.
     
  3. West, один из объективов как-то заляпан или поцарапан? от чего такие серые точки бывают? видимо, это не новый sel :)
     
  4. Да сколько угодно можно) не указываю объективы пока специально, чтоб ни чего не влияло на принятие решения.

    Как снимал: штатив, ручной фокус, задержка срабатывания затвора 10сек

    Объективы все идеальны, фотографирование производится через стекло, вот на нем и есть грязь)
     
  5. Боке - это дело вкуса, но по резкости пожалуй предпочту 5 или 8
     
  6. Так и есть - сьезжает постоянно.

    Камеру не прошивал ещё, но надеюсь с новой прошивкой с пикингом смогу чаще снимать с ручным фокусом и проблемы не будет.
     
  7. #810 10 апр 2012 в 22:49 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2012
  8. извините, я чайник :) а почему так получается на одном и том же стекле? особенно на 1.4 такая разница между сигмой и салом...
     
  9. isa по разному отрабатывают + там маленький жучок ползал по стеклу)
     
  10. West, понятно))

    ага. теперь у меня тоже есть такой, ура :)

    и в сонистайл появился в наличии.
     
  11. 50 и 24 лежат в медимаркте в золотом вавилоне
     
  12. Пока жду переходник М42 и читал эту тему, хапнул сегодня, был всего 1 в местном Sony на "Стрелке". Ухожу в отпуск тренироваться :(
     
  13. Да пожалуйста! :(

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. #819 13 апр 2012 в 14:40 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2012
    А в медиамаркте почем? Полтинник.
     
  15. давайте уже тему для котэ создадим)) а то они тут везде, в анималистике добрая половина фоток

    (я не против кош, наоборот люблю, своего бандита тоже как-нить выложу)
     

Поделиться этой страницей