Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. #601 7 мар 2012 в 10:46 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
    _sasha_, если покупают, значит продается. Видимо пока спрос превышает предложение, многие долго ждали его.
     
  2. Предоплатил сегодня в key.ru - единственный экземпляр находится в Воронеже , обещали за 3 недели привезти :)

    10990 , обидно будет если за это время появится где нибудь поближе и за те же деньги =)

    з.ы. Перед этим заказал в нескольких интернет-магазинах , Московском , Питерском и СС - нигде никакой конкретики omfg.
     
  3. сегодня разговаривал с менеджером в Кее:есть такое дело)только в Воронеж он еще не приехал-как приедет,отправят в НН...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Цвета в Nex-е действительно поставил AdobeRGB, можно попробовать вернутся и к sRGB, хотя у меня монитор любой профиль поддерживает. :)

    Sedovlas, Пол года назад при покупке.
     
  5. #605 7 мар 2012 в 18:57 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
    ооот лохотронщики^^Уверяла с чеcтными глазами - "ОН ОДИН и в Воронеже , от туда путь далёкий и т.п." , стоит на резерве Вам :)
     
  6. ну так я в Воронеже и спрашивал)говорят:виртуально он как-бы есть и в резерве для пересылки в НН,но реально-еще не приехал.
     
  7. Приподнимем тему :(

    [​IMG]

    Объектив снимает на большее количество денег чем он стоит.
     
  8. Как раз в этот день в воскресенье случайно зашел туда и смотрю лежит.

    Теперь только им и снимаю, изредка 30 3,5 ставлю. Объектив супер, картинка нравится
     
  9. Появился довольно спорный обзор этого стекла http://www.photozone.de/sony_nex/720-sony50f18nex

    Создается впечатление, что автор почему-то недолюбливает линейку нексов.
     
  10. Почему недолюбливает? По моему вполне объективный тест.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #611 12 мар 2012 в 12:26 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
    Недавно наткнулся случайно на давние яростные споры о нексах, где их опускали ниже плинтуса и даже не давали им право на жизнь: мол уродец, недомыльница и т.п. Конечно же, все это исходило от злых зеркалофилов, которые до последнего сопротивляются чувству, что их поимели... Они ведь привыкли мериться пись объективами и отвалили нереальную кучу бабла... Но пробрался туда чувак с парочкой дальномерных объективов и спустил их с небес на землю..))

    Кто недолюбливает - тот яростный недальновидный фанат, я считаю...
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. Тоже стал обладателем этого стекла, только сегодня привезли, изучаю теперь)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Портретов, Сергей,портретов!))

    Поздравляю с покупкой!!
     
  14. конечно не секрет в sony.store, у меня там доп скидка была.
     
  15. Саня, спасибо, вот держи))[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. рисунок по моему офигенный. Блин купил бы, да куда мне третий полтос ((
     
  17. #620 12 мар 2012 в 21:08 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
    Обьектив суперский, даже снимать его с тушки не хочется. На фотозоне скрепя зубами, но признали этот факт. Оценку правда занизили.
     

Поделиться этой страницей