1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. #521 27 фев 2012 в 01:31 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
    смысл? посмотреть как отработал стаб, раз уж вы подали эту фотку в таком контексте
     
  2. Смысл только в этом и был, показать, что стаб работает до 1/3 - мне не надо было этого сообщать?

    Еще раз проверил в "тепличных условиях"
     
  3. #523 27 фев 2012 в 02:08 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
    вот это я и попросил вас показать, а сообщить можно всё что угодно

    поздравляю, у вас очень крепкие руки, с такими и стаб нафик не нужен. или всё-таки был упор?

    не допускаю мысли, что OSS может отрабатывать до 16 стопов шит, что я пишу?! 4+ стопов
     
  4. доверяй, но проверяй, в бизнесе друзей нет, а стёкла это серьёзный бизнес :)
     
  5. Ну ... ремень на шее, ну это ведь почти не считается :) правда :)))
     
  6. SLZZZ,

    Считается.

    Никто не сравнивал полтос сам с селом? Помимо стаба в чем проигрывает сал? Через второй переходник. Не могу определиться с выбором.
     
  7. Приехал сабж..

    То что им можно делать мне понравилось

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Размытие очень приятное!
     
  8. #529 27 фев 2012 в 21:06 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
    в рот мне ноги! (с)

    Меня под вечер глючит или он реально крутит бокеху?

    В ACR шарп и ХА крутили?
     
  9. #531 27 фев 2012 в 21:20 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
    Ничего особо не крутил, прибавил в тенях, убавил в свете, чуть контраст добавлен и заполняющий свет и всё в Камера Ро без фотошопа.

    Брал в Бугре. Выше ссылка есть, но там кончились.
     
  10. факт :) мне тоже это сразу в глаза бросилось
     
  11. Так пока нигде и нет :) В http://www.audiovideocentre.ru неделю назад приняли предзаказ, гарантированно обещали привезти, но даже не перезвонили по истечении срока :)
     
  12. В штатах обещан 12 марта,в японии 9-го,у нас в этих же числах должен появиться.
     
  13. Чего ж не достать )

    http://www.bygor.com/catalog.php?id=37399
     
  14. Не путайте оптический видоискатель для блинчика с электронным
     
  15. Не то )

    Вот то что хочется http://www.sony.ru/product/dac-nex-accessories/fda-ev1s , на СС придерживают товары , как мне кажется. Из относительно крупных покупок ( по крайне мере для некса ) в наличии нет практически ничего.

    Но энто уже флуд.
     
  16. Извиняюсь, был невнимателен )

    Господа, кто купит сабж - постите плз в ветку ссылки на магазин для желающих приобрести )
     
  17. Rafael,

    Предлагаю запостить инфу в тему про сигму, чтобы совсем всех сбить с толку...
     
  18. У нас в магазине появился, но как то за 13р не особо охота брать, после Гелиоса за 1р.
     

Поделиться этой страницей