1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. #5101 25 фев 2017 в 18:02 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 256
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2017
    [​IMG]
    Ольга. Nex-6 + sel50
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]


    A3000, E 50mm F1.8 OSS, f/5.6
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. nauticus У Вас горизонт завален и съемка в контровом свете требует навыков, нижняя часть кадра темная, скорее всего ракурс не много не правильно выбран, ИМХО:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Может быть... И что с того? Я художник, я так вижу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #5105 31 мар 2017 в 17:23 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 256
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2017
    Это просто не красиво, господин художник. Но как говориться, на здоровье, видите так видите:), тем более у Вас есть много красивых фото...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Александр, да согласен я с вами полностью. Просто просмотрел эти недостатки - да и всё. Летний поток фото (около 5000 штук за отпуск).... надо быть внимательней, конечно же, вы правы.
    ps спасибо за замечание и за добрые слова.
    pss главное, что объектив отличный, а хорошие снимки ещё будут
    :)
     
  7. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Купил данный объектив в нем внутри когда покачаешь что то гремит так должно быть или нести назад в магазин?
     
  8. Это в Сигмах линзоблок болтается(так должно быть, пока питания нет). В полтиннике ничего не болтается. Сдай обратно.
     
  9. Вот специально сейчас потряс - болтается, но не так сильно, как в Сигме. Снимай и радуйся!
     
  10. Спасибо
     
  11. спасибо
     
  12. В моём ничего не болтается. Что у Вас за погремушки?, фиг знает...
     
  13. Здесь уже это вначале обсуждали, гремит немного линзоблок, примерно как в зуме китовом 18-55, нормально это.
     
  14. Птичкин портрет )
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Из недостатков. Видио снять проблемно. Автофокус бегает и на С3 и на N5. И да еще пыль в нем заводиться внутри( на внутренних поверхностях линз). Постучал пропала)))У меня в мануалах 30летних пыли нет внутри.Если не светить диодом.
    Из плюсов с мультизоной фокусировки делает превосходные снимки на открытой. Ну и картинка приятная
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Купил себе для nex6, надо ли менять или обновить прошивку?
     
  17. тут не в резкости фишка... клевые фотки, эмоционально!
     

Поделиться этой страницей