1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. nick_miroha,

    Лучше оставить для видео. Места в сумке не занимает. А для видео удобнее чем фикс.
     
  2. 8000 это очень дорого, его продают за 5-6 тысяч в среднем.
     
  3. да я и говорю что дешевле 8000, жалко продавать
     
  4. nick_miroha, Оставьте, видео поснимаете...потом тушку будете менять, продадите комплектом вместе с тушкой......
     
  5. Белка и бокешник ))) Кадрировал, осветлил. ББ поправил :) Резкость не трогал.


    [​IMG]
     
    20 пользователям это понравилось.
  6. мне новый с таобао обшелся в 5тр, есть предположение что долго продавать будете, ага
     
  7.  Есть предположение что новый не всегда новый))Скорее как новый.Низкая цена не гарантия качества.Субъективная цена для каждого покупателя и продавца своя. У покупателя может возникнуть такая нужда или такая срочность, что цена отходит на второй план)))Вода в пустыне и вода в супермаркете имеет разную ценность))
     
  8. продавать не буду, поснимал на 1 сентября, и прозрел оч удобно для видео, зря люди продают тем более по смешным ценам, что и на полтинник не хватит
     
  9. 4 пользователям это понравилось.
  10. #3336 7 сен 2013 в 00:16 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    Подскажите, у этого полтоса от МДФ до бесконечности сколько оборотов кольца фокуса?

    На моём, в режиме ручной фокусировки, такое ощущение, что раз пять руку надо перехватить (оборота полтора, наверное, первый раз с таким сталкиваюсь. Китовый 18-55 имеет чуть более четверти оборота кольца, то есть можно быстро рукой фокус перекинуть с переднего плана на задний, или наоборот, на полтосе у меня так не выходит)! В остальном всё отлично, резко и красиво... Что это, нормально, или нет? Завтра зайду в магазин и попробую другой полтос, сравню.
     
  11. Это нормально, на всех полтосах так). Конечно, причиняет какие-то неудобства, но что поделать.
     
  12. AndyGS,Замерял на нем два оборота 720 градусов. На КИТе 90 градусов. На мануальных полтосах около 180 градусов.
     
  13. #3340 9 сен 2013 в 21:06 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей