1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. А чем 85-ка лучше будет?
     
  2. #3102 9 июл 2013 в 10:45 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2013
    85(ЭФР-127,5)это портретные фокусные.


    Последние Сони-Слухи


    http://www.sonyalpharumors.com/rumor-time-nex-ff-mirrorless-a-mount-and-nex-7-successor/


    - After a long delay the NEX-7 successor is scheduled to be announced in late August-early September. With shipment due in October. New lenses are coming too (High grade zoom, 85mm fast lens and probably one more lens).


    - APS-C A-mount


    - NEX-FF:


    This is the front I worked most the last couple of days. It seems that first final decision has been taken and I will post some rumors about that soon. The good news is that very high quality Glass (also from Zeiss) will come.
     
  3. портреты делает не стекло)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Гулял на море на сон грядущий, диафрагма /4

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
    19 пользователям это понравилось.
  5. #3106 11 июл 2013 в 00:06 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2013
    мальчик пластилиновый
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. populous, первая понравилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. как чем 4-ю фотку так ярко обработать ?) Lightroom?) как именно и где если не секрет ?))
     
  8. Обожаю этот объектив, снимки с ним получаются просто супер. Хоть и выкладывал эту фотку в разделе "портреты", выложу еще и тут

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. #3110 12 июл 2013 в 17:40 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2013
    вот кстати там обработки почти и нет, глазки осветлил да тонировка
    если это вопрос адресован мне, то отвечаю, что способов несколько
    Я например сначала в лайтруме глушу свет и вытягиваю тени (применительно к этой фотке), то есть расширяю ДД, а затем в фотошопе тонирую (плагин колор эфекс про), + можно использовать виньетку и различные фильтры(например в этом плагине их множество)
     
  10. #3111 12 июл 2013 в 17:47 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2013
    1.8


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    37 пользователям это понравилось.
  11. всем большое спасибо еще раз за свои комментарии по просьбе моего сообщения о объектив Soni SEL 50 f 1.8.мы его купили, фотографии получаются пока хорошие, но еще учиться и учиться, хоть для себя фотографую.Тилькы я одного не поняла ---- в нем увеличивать и уменьшать расстояние от фотоаппарата до объекта фокусировкы нельзя, так как например в объектив китовом 18 -55.?
     
  12. Это фикс, т.е. фиксированное фокусное расстояние. Но способ меня расстояние все же есть - ноги)))
     
  13. F1.8

    Фотка с автостоянки 2го этажа. Вспышкой бахнуть не догадался

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. А зачем тут вспышка, можно было просто выдержку поменьше поставить, ну или ИСО поднять чуть чуть. 

    Ну или в редакторе чуть посветлее сделать, особенно если снято в рав
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. затем что оригинал, поднять исо или выдержку = получить белый фон

    [​IMG]
     
  16. Carrion,Менять точку съемки иногда полезно)))Чуть выше и фон другой, не яркий.Чуть левее и на фоне темные витрины))) 
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #3120 13 июл 2013 в 16:29 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2013
    Там гараж и кругом было много машин) с человеком вышли покурить и я щёлкнул так, чтобы этих машин на фоне не оказалось) на улицу не спрыгнуть - высоко) примерно как щёлкать в тёмном помещении напротив окна в солнечный день. по-хорошему надо было пыхой, но уж как получилось. Результат парой постов выше
     

Поделиться этой страницей