1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-35F28Z Carl Zeiss Sonnar T* FE 35mm F2.8 ZA (Full Frame E-mount FE)

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем Александр777, 4 сен 2013.

Метки:
  1. Вы правы!
     
  2. #582 6 янв 2014 в 03:33 | Sony SEL-35F28Z Carl Zeiss Sonnar T* FE 35mm F2.8 ZA (Full Frame E-mount FE) | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    На кропе парные снимки с сабжа и 50F18 ни у кого нету?
     
  3. для Varganshik, как мне кажется вообще важнее всего постоянное движение (судя по форуму) :) и не важно к какому это приведет результату, вот, из последнего, например, разве это не прекрасно: :D

     
  4. Прекрасно то, что я читаю те ветки, которые мне интересны и старший форум тоже. Немного каша в голове, от такого количества инфы. Мне не стыдно спросить, даже если вопрос кажется детским. Насчет этого объектива на форуме приводилась аргументаци ( лично для ВАС не поленился, нашел: http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=712&page=274#entry243163), поэтому и я задавал Вопрос! Мне кажется очень подлым то, что Вы насмехаетесь надо мной. Это некрасиво и неприлично, говорит о Вашей невоспитанности! Ну да Бог с Вами!

    Всех с Рождеством :)
     
  5. Прошу прощения, совершенно не хотел Вас обидеть. Просто вы при том, что вполне неплохо снимаете, генерируете здесь столько однообразных тем по выбору объективов в том числе, что в какой-то момент показалось, что Вы так троллите. :) Ещё раз извините. С рождеством. :)  
     
  6. #586 7 янв 2014 в 05:15 | Sony SEL-35F28Z Carl Zeiss Sonnar T* FE 35mm F2.8 ZA (Full Frame E-mount FE) | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    Сейчас я активно читаю ветки, сравниваю, т.к. хочу обновить оптику. Улучшить свои творения, коим до нормальности, ой как далеко :unsure:   Напрягает то, что вместо выкладывания показательных фоточек <_< , люди занимаются болтовнёй, вот и прошу их выкладывать свои работы, во всех ветках B)   Инфа у меня уже начала устаканиваться в голове, так что тупить буду уже меньше, но больше умничать :)   Меня кажется много только потому, что на все ветки подписан и читаю все обновления одним заходом ^_^

    P.S. Мир, дружба, жвачка :)
     
  7. если позволяют финансы,обновляйтесь в сторону войтов,sel 35 1.8 не берите,даром потраченные деньги
     
  8.  
    Интересное предложение! А у Вас есть достойное подтверждение этих слов?
     
  9. #589 11 янв 2014 в 15:17 | Sony SEL-35F28Z Carl Zeiss Sonnar T* FE 35mm F2.8 ZA (Full Frame E-mount FE) | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
    10 пользователям это понравилось.
  10. Catus_Ferus,

    Мост по дороге к винзаводу) отлично получилось! 
     
  11. О как ?! Ветры Сиама и по Москве гуляют?
     
  12. Да такие вот они гулящие...и работаю там рядом)) 
     
  13. подскажите: есть ли название у бленды-крышечки, которая идет в комплекте? я в плане не маркировки, а вообще как девайса.. спасибо
     
  14. [​IMG]
    Если про это , то щелевая бленда .
     
  15. На DxO был тест этого объектива. Так там тестировали на А7r и на некс 7 . 22 и 12 мпикс соответственно. Интересно сколько на А7 было бы?
     
  16. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Sony Alpha A7 + FE 35mm F2.8 ZA

    [​IMG]
    Нижневартовск-2014. Ожидание НГ-2015. (DSC02817.jpg)

    [​IMG]
    Нижневартовск-2014. Ожидание НГ-2015. DSC02812.jpg

    [​IMG]
    Нижневартовск-2014. Ожидание НГ-2015. DSC02815.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. #597 9 фев 2015 в 17:04 | Sony SEL-35F28Z Carl Zeiss Sonnar T* FE 35mm F2.8 ZA (Full Frame E-mount FE) | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    Фотографии в альбоме «Пейзажи_2015», автор Vladsid196955 на Яндекс.Фотках
    Первые пробы
    [​IMG]



    [​IMG]
     

    камерный джипег, минимум обработки в фотошопе
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей