Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. Понятия не имею сколько оно будет стоить, но тут пишут что еще дешевле :)
    Спасибо! Зарегистрировался, надеюсь, одобрят!
     
  2. Я только что зарегился там , к счастью на mysony зарегился ещё в декабре , так что шансик есть буду надеяться .
     
  3. У меня есть карточка скидочная сонистора. Но решил в этот раз ее не использовать. Там скидка где-то около 12%! Берегу на всякий пожарный, типа полнокадровый некс :)
     
  4. На ибее уже все лоты по 450 долларов + доставка, считайте сами, насколько "дешего" получается ;)
     
  5. Почитайте условия для участия в акциях , у вас практически нет шансов , но можно попросить активистов с вашего региона купить на вас (доверенное лицо ) это не запрещается ( на сколько мне известно) условиями акций . Там на форуме на сониклубру есть ветка с региональными ячейками , можете обратиться к кому нибудь (лучше куратору по региону ) я думаю решат вопрос , но нужно поторопиться времени остается мало . Удачи .
     
  6. Ну там проблема с доставкой в Россию , хотя есть посредники но они и свою маржу берут , ну и гарантии нет .
     
  7. По акции дешевле. А насчет "реги", обратитесь к людям из своего региона, купят на ваш адрес.
     
  8. почему его так здесь некоторые называют?

    я пришёл на некс не с альфы и не имею никакого желания связываться с этой ущербной системой в дальнейшем (SLT — идиотизм)
     
  9. Просто зеркалки - старшее поколение, и до SLT были еще DSLR (кстати, отличные камеры)
     
  10. Что этот объектив покажет с насадкой vcl-ecf1 (рыбий глаз)?
     
  11. #1571 10 апр 2013 в 09:56 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    Есть вопрос. Здесь писали по поводу зеленых зайцев при съемке против света. Сегодня шел на работу, осенило. Сделал несколько кадров против солнца. Ни одного зайца не поймал. Отсюда вопрос: Может ли зеленый блик быть дефектом отдельно взятого/взятых объективов, может партия бракованная?  Или я  недостаточно старался в ловле зайцев?  

    Вопрос важный, так как до сего времени прекрасно обходился 35/1,8. Но в ближайшее время нужно будет отснять сессию в солнечном месте, и брак в виде зайцев неприемлем. Я собирался прикупить/взять в аренду другое стекло. Теперь думаю - а надо ли?
     
  12. А кто тут кого насильно загоняет ? Как говорится не нравится , не кушай , чего стонать то ? Благодаря Вам все мы узнали , кто имеют технику или гаджеты от сони - лохи ,  что еще пытаетесь донести ? У меня есть кое что от сони , у меня нет лады - калины , у меня нет техники и вообще ничего от самсунга и хундая - я лох , меня каждый день почти разводят , даже покупая хлеб красная цена которому 10-12 руб , мне впаривают за 25-30 , как жить то теперь с этим ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Emacs232, добавляй "имхо", т.к. даже я, не имеющий ни slt, ни dslr, понимаю, что зеркало - архаизм. что-то там крутится, что-то щелкает, каждые 20-30 тыс требует ремонта, превью с грип не имеет, урезанный обзор в ВИ.... И в обмен на что? сони же потерей лишь одной трети стопа убила кучу зайцев. Другими словами - я презираю то, что любишь ты, и утверждаю, что некс - это дитя созданное на основе старших альф (чей символ даже не убирали с корпуса), а твой выпад - конфуз из двух противоречивых мнений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. #1574 10 апр 2013 в 10:28 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    Я уже об этом писал...Проблема в подходе и доступных ресурсах :) У меня есть знакомый, который купил А99 (при наличии Марка 3 и Никона Д800) только потому что ему нравится рисунок sal135/18. Над вашей сентенцией он бы посмеялся. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. #1575 10 апр 2013 в 10:48 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    Это как там же акция без озвучивания цены как бы. Я человеку а вот цена на такой-то обектив такая, а мне в ответ "тепло" или "холодно". ;) Как можно покупать цену то не зная?

    P.S. Просто меня тоже не одобрили. :(
     
  16. K_A_V, 2 в одни руки я вряд ли смогу взять, если что-то еще интересует, отпишите мне в скайп korneva_july 
     
  17. Если человек к которомуВы обратитесь будет Вам доверять , то он Вам скажет цену . В прошлый раз чуть было не свернули акцию , человек доверился и сказал цену одному из своего региона , а тот на весь инет растрепал ....Если у Вас есть хорошие знакомые , то проблем не будет .
     
  18. #1578 10 апр 2013 в 11:35 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    Я особо не разбираюсь в акциях на "старшем" форуме, я там почти не бываю, я его забанил :) Но логично предположить, что цена по акции, будет заведомо ниже чем где-бы то ни было. Иначе какой смысл? К примеру купить новый сабж за 15000 (эта цена - предположение),  без предзаказов и долгого ожидания, кто же из тех кто его хочет, откажется?
     
  19. #1579 10 апр 2013 в 13:17 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    Да почитал еще вчера, обратился к куратору местному, пока ответа нет. Понимаю что шансов мало.

    А здесь есть кто-нибудь кто может помочь с покупкой? Я так понимаю, человек со своего СС аккаунта может просто оформить заказ на мой адрес (живу и работаю в Москве), ну и, собственно, все.

    Я, со своей стороны, гарантирую покупку сабжа при его цене < 15000 рублей.

    С меня пиво :)
     
  20. #1580 10 апр 2013 в 13:55 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    их делают разные подразделения, хотя лучше бы делала альфа, RX100 или RX1 гораздо удобнее в использовании этих корявых, не пойми для кого сделанных нексов.

    но ущербности SLT это не отменяет — хрен бы со стопами светосилы, но это говно здорово ухудшает работу в контровом (разные углы преломоления для разных длин волн пока никто не отменял, и то что я видел до сих пор, всецело это подтверждает, особенно ночные снимки).
     

Поделиться этой страницей