1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. Можно, цена вкусная, добавил в предзаказ)
     
  2. Ололо, дешевле этой цены штоле? Ну тогда July можно поздравить с выгодной покупкой. 
     
  3. ЧЕМ ВЕЗДЕ!  :D
     
  4. В Одессе еще можно услышать " чем вообще" :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. И где Вы были раньше со своим тао-бао? ж)
     
  6. Да бросьте вы сравнивать, да по акции сейчас эта линза наконец продается со скидкой, и скидка реально офигенная, кто хотел, давно купил и без всяких акций
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Дада :) И приедет в СС она 20го +/-, у кого по предзаказу.
     
  8. а у меня жаба (или бюджет....)... хочу, но жаба и бюджет


    вот был бы он покороче - придавил бы жабу :) )
     
  9. #1550 9 апр 2013 в 11:39 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     

    Проверка с очень гадким задником (кусты, ветки и тд и тп)
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. #1551 9 апр 2013 в 11:48 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
    Размер 50/1.8 VS 35/1.8

    [​IMG]

    [​IMG]

    Практический готовый набор для нексика:

    [​IMG]

    Отсалось только дождаться компактной и стабнутой SEL 85/1.8 OSS и мне больше ничего не надо в плане оптики для некса. Все остальное это уже для зеркалки :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. как у него со скоростью и точностью фокусировки на 5р-6? отрабатывает ФАФ что-нить?
     
  12. нет, цена по акции иная - и видна при авторизации для участников
     
  13. Видимо скидка. Я покупал там же, но за 17899р.
     
  14. Объясните новичкам , пожалуйста , участникам чего , Куликовской битвы ?  :D
     
  15. Что-то все равно не догоняю :(  

    Авторизовался в личном кабинете на store.sony.ru - цена все равно 16900

    Авторизовался в  MySony на www.sony.ru - цена все равно 16900

    В списке акций ничего похожего не нахожу.

    ЧЯДНТ?
     
  16. это на сониклуб ру акция регулярная - и там правило - никому не говорить цен окромя - там такая крутая цена по акции
     
  17. #1559 9 апр 2013 в 16:42 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
    А сколько вы думали будет стоить это стекло со скидкой??? 10тр? 8тр? 1000р??? :)

    если оно уже стоит 16900!!! Это нормальная цена если нужно прямо сейчас. Если хочется за 15500 можно с ebay купить. Мог купить и на ebay! Просто заморачиваться с почтой не хочу, поэтому пошел и купил в SS!

    2ALL: Хотя в кам-джипег я не снимаю, но все-таки иногда чисто ради интереса!!! :)

    Камерные джипеги прямо из камеры на F1,8! По клику - полноразмеры! Настройки кам-джипега мои:

    Standart:

    Сатурация -1 Контраст -1 Шарп +1:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В камере включены коррекции ХА, дисторсии и тд и тп... короче все улучшайзеры включены!

    Открытая полностью рабочая во всей околопортретной зоне (дистанция до объекта от метра до трех)!!! Хотя чуть мягче, чем SEL 50/1.8 но не страшно!!! Короче я доволен! Стекло офигенное!!!

    ps

    В кам-джипеге Авто-ББ конечно гуляет как ему хочется... туда-сюда :)
     
  18. Надо на старшем форуме зарегиться в апрельской акции       ,

    тогда появиться цена со скидкой.
     

Поделиться этой страницей