Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. где его купить в России? Беда какая-то
     
  2. Собираетесь менять свою сигму на сабж?
     
  3. На прошлой неделе смотрел его в сонистор в меге в москве , он есть , ищите .
     
  4. #1326 18 мар 2013 в 19:44 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
    В торговом центре напротив Киевского вокзала в сонистор есть. Этаж не помню. 3 вроде...
     
  5. Полтос узковат. Для потртетов и то не везде. Я купив 35/1,8 сначала отправил полтинник в ящик, а потом вообще его продал. Несмотря на мнение что полтос лучше рисует и на открытой порезче (я с этим  не до конца согласен) по совокупности удобства фокусного расстояния, цвета, размера и внешнего вида на камере, победил 35/1,8
     
  6. Nex6 и 35/1.8, на мой взгляд идеальная пара. Как штатник он удобнее чем 50/1.8.
     
  7. факт. Ждём 24/1.8 OSS задёшево - будет ещё идеальней. B)
     
  8. Можно тоже с вогнутой линзой боольшего размера, чтоб был уродец и с цейсом не путался)

     
  9. вряд ли 24 будет идеальнее.

    Фоткаю дороги и их реконструкцию из машины на ходу. При 35 очень удобно, не влезает "торпеда" в кадр, а смотрит дальше камера :)
     
  10. кстати да, а козырёк откинешь - уже попадает. Но для этого авторегистратор за пару тысяч бы подошёл.
     
  11. #1334 19 мар 2013 в 12:20 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    Качество регистратора совершенно не то...

    Так то и он тоже есть..

    Ну и смотрит он прямо. Ну а если вбок мне надо? :)
     
  12. Всем доброго дня!

    Объясните новичку, прочитал эту тему с самого начала и сегодня беру сабж. У меня NEX-5, китовые 16, 18-55, 55-200.

    Я так понимаю, фокусировка у меня происходит контрастным методом (не быстро, не всегда точно). Несколько раз натыкался на прошивку объективов на ФАФ.

    Что это означает? Поддерживает ли это NEX-5? Может ли у меня работать ФАФ на сабже или других объективах и после каких манипуляций? 

    Или без насадки с полупрозрачным зеркалом не обойтись? Поиском ничего не нашел.

    Спасибо!
     
  13. Начиная с 5n будет?
     
  14. Ну и ладненько. Буду продолжать совершенствоваться на пятерке. Если Емаунт не забросят - через пару-тройку годиков дождемся NEX - 11 NKJPZW.. или шестерку б/у за полцены. А стекла морально еще не скоро устареют.
     
  15. Valera200, ещё 5R, но ты вообще не в том разделе, плиз прыг!
     

Поделиться этой страницей