1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. Еще бы. Реквестирую пример "боке полученного блюром" :D
     
  2. Ну, если кому не нравится такой зверь, как "Шоповский блюр", то он просто не умеет его готовить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Не в этом дело. Человек говорит об, цитирую, "печальном зрелище". Круг - правильная и простая форма, я и прошу увидеть это печально зрелище.
     
  4. #1304 16 мар 2013 в 12:51 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2013
    Помню была темка, как чел выставил 4 или 5 снимков, из которых на двух было настоящее боке, а на остальных искусственное.

    Так народ не мог определить где настоящее, а где нет. Самое красивое же оказалось именно фотошоповским (с красивыми кружочками и тд).

    Ссылку искать влом.
     
  5. вкусы у всех и всегда разные это фотография первого конкурса мисс Америка

     http://maykiclub.ru/uploads/images/00/00/02/2011/01/21/79da1704ff.jpg
     
  6. #1306 16 мар 2013 в 17:36 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2013
    Дело не во вкусе. Про некоторые фотки отгадывающие комментировали: "тут бокеха настолько прекрасна, что наверно создана в фотошопе." То есть критерием ненастоящести у некоторых являлась как раз идеальность. Хотя повторюсь не отгадал все 5 никто.
     
  7. Боке дрочерство - это дело тонкое конечно, но троля то зачем так кормить?  :blink:
     
  8. Разбавлю ка я треб про ромбическую бокецентричность

    Фулы по клику

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. joshhh, эти кадры для того, чтобы отбить у людей желание приобрести этот объектив?
     
  10. Не правильно... Работает.
     
  11. Спасибо.

    Просто смутила фраза по приведенной выше ссылке..:

    SEL35F18E 35mm F1.8 OSS Совместимо с ограничениями

    • The "Phase Detection AF" function does not work.
     
  12. Диво23, пора бы и английский выучить.

    С этим объективом не будет работать Фазовый Автофокус.

    Будет только Контрастный...

    Но вроде прошивка последняя исправила это дело..
     
  13. А что такого страшного на Ваших снимках с боке (если рассматривать Ваши примеры как технические снимки)? На мой взгляд, для объектива с ЭФР 50/2,8 очень неплохой результат.
     
  14. EuroFootballRu,

    Так я про фазовый и спрашивал. :)

    А инглиш и правда, выучить не мешает... )
     
  15. Да это просто смешная фраза для разбавки нескольких страниц трепа без примеров, моет он отлично на открытой, да и резкость в норме на таких поясных или уже портретах, по крайней мере рисунок ровнее и мягче чем у того же мир 24 35/2,0

     
  16. Спасибо за примеры!
     
  17. Не плохой объектив....но у меня полтинник уже,значит,нет смысла уже брать его...Хотелось бы на НЕКС теле какой-то светосильный.
     
  18. Полтинник неплохо будет уживаться с 35/1.8.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Смотря что снимаете. Я люблю стрит, и мне полтос узковат, посему всегда с собой сигма. Хотя 2,8 темновато пока нет возможности менять.
     

Поделиться этой страницей