1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. Хочется этот объектив уже который год, цена на новый конечно не комельфо, вчера нашел БУ вариант отдавали за 10, сразу позвонил договорились на сегодня встретится, сегодня продавец уже 15 просит :angry:
     
  2. Ф топку таких продавцов.


    На сониклабе смотрели? Там бывают неплохие варианты, надо только помониторить.
     
  3. @Meters сониклаб это так называемый старший форум? нет, туда не ходил...
     
  4. #4824 16 фев 2016 в 09:41 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
    Он самый) Не знаю, кому он старший, по мне так просто более старый.))


    Бегло глянул - 35-к не попалось, их был массовый выброс, когда все рванули на FF. Нужно немного подождать, может, будет еще волна.


    Хотя 15 сейчас - обычная цена на б/у 35/1.8. Менять стоимость товара после успешно закончившихся переговоров о покупке - недопустимо.
     
  5. Все вечерние фото в поездке сделаны 35/1.8 с рук. Одно из них, остальные в этом же альбоме


    [​IMG]
    Снег в Будапеште
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. #4826 17 фев 2016 в 05:26 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016
    А если так...


    0_d3737_f5b60679_orig.jpg


    0_b78c1_27b8cdbf_orig.jpg

    0_d3737_f5b60679_orig.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23.02 Sigma анонсирует 30f1.4 E-Mount (APS-C) !!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Круто ! а откуда информация, ссылкой не поделитесь?
     
  10. Sony A 5000. Диафрагма 2,0.


    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. Сегодняшний портрет на сабж, диафрагма 3,2, пасмурно, камера Sony A 5000


    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. Пришла весна. Первые опыты в макросъёмке сабжем при помощи двух автофокусных макроколец 10 мм + 16 мм. У мушки размер как у спичечной головки. Sony A 5000.


    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Для любителя, такого как я, в связке с А 6000, этот объектив - сказка.


    Кроме того, и видео снимает неплохо.
     
  14. "Геранька". F2.0, ISO 125, 1/400, Sony A 6000.


     Как говорят в этой теме: "Ни на что не претендую". Мне кажется, что чем больше тут будет фотографий на


    sel35f18, тем больше будет информации для людей, которые подумывают о его покупке.






     







    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Зима долго не сдавалась в этом году, цеплялась как только могла ))
    [​IMG]
     
    22 пользователям это понравилось.
  16. @Galkin Maxim точно не всем, одни снимают, а другие посчитали бы за радость найти такой приработок на пятилетку ;)   Один раз свет и штатив выставил и знай, жми кнопку, например по 10 долларей за фотку...


    Ну так, к слову. А вываливание содержимого карты памяти в тех. ветку форума вызывает вопрос, а зачем? Какие тех. особенности объектива иллюстрирует фотография дна кузнецовской чашки или куличика, сделанного ребенком? Понятно, что и то и другое ценно и классно, но в контексте темы?


    Не так давно я встретил такое же на другом ресурсе, там человек решил, что все фото снятые определенным зумом надо выкладывать в соответствующую ветку и выкладывает по 10 фоток за раз, а зачем? Ветка превратилась в фотоблог, куда все перестали заходить.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. Почистил тему.


    Удалил некоторые фотографии которые ничего не добавляют к пониманию того как снимает объектив.
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей