Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. Все 35 ки разные)) у кого то мылит на 1.8 , у кого то резкий как заяц, у кого то синька а у кого то солнечно тепло)
     
  2. А может все проще, у всех руки разной кривизны и мониторы с разными матрицами и разной калибровкой :)  
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Руки для некса нужны только для того что бы достать его из сумки и положить в сумку. И на кнопочку нажать. А там как аф наведется так и получится.  
     
  4. Ну не скажите руки ещё должны цепко камеру держать иначе смаз получится даже на стабе :)  
     
  5. Некс это фотокамера как и остальные камеры. которые за вас снимать не будет даже учитывая автоматику камеры. Поэтому руки здесь влияют и очень сильно. Примеры Винограддика как доказательство.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Ещё раз повторюсь, примеры виноградика не доказательство. Человек задрочился, сделал. То что сделал вопрос спорный. Вы его обожаете, я нет. Можете меня за это даже закидать тапками. Мой пост намекал на то,что аф в нексе лажает и 100 уверенным быть куда он навелся нельзя. Если взять в руки 77 или 99, то там уверенность возрастает многократно. 
     
  7. #3767 28 авг 2013 в 11:28 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 189
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Для начала покажи хотя бы одну фотку снятую так как у винограддика. А потом уже обсудим сказки о аф.У кафа нет фф и бф. Если и есть промах тогда это из за контраста. И это надо учитывать когда снимаешь на некс или на любую камеру с каф.
     
  8. А как у него это простите как?) А судьи кто?)
     
  9. 2 пользователям это понравилось.
  10. Может вам собственный форум открыть? Могу помочь с этим делом. И не мешайте конструктивной беседе.
     
  11. Согласен с weirdo, Nex абсолютно полноценная камера! Требующая подключения мозга к процессу!

    За игрушечностью меню скрывается всё что нужно для фотографа.

    И по моему мнению автоматика у Некса не очень. Полагаться на неё я бы не стал.

    Был у меня Sony F828 когда-то, вот он в авто режиме делал всё хорошо. Там автоматика реально вариант.

    А Некс, хоть и кажется мыльницей с игрушечным меню, провоцирует реально думать для получения результата.
     
  12. Серъезные вы все такие ) Как будто про ваших жен плохо сказал)(
     
  13. Никогда в авто не снимал, да и зачем? Выставил нужную диафрагму в режиме А, фотик всё остальное выберет сам.
     
  14. Ахренительный бред. Чтобы с некса получить удовлетворительную картинку, которая цепляет взгляд, надо а) обладать мозгом б) обладать мозгом и в) обладать мозгом. Как и с абсолютно другого фотоаппарата.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. И у меня был этот аппаратец, очень хорош был. К великому сожалению продал, сейчас не могу найти в идеале, все уже, время ушло. Чехол кожаный от него вот остался. Шарнирная конструкция шик просто. Откидывающиеся экранчики современности просто покуривают.
     
  16. 1errari,

    Да видимо придется в игнор поставить.

    А то надоело глупости читать. Глупости в стиле - камеру купил, стекло купил, снимать не купил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. У меня до сих пор есть этот фотик! ))) Технологически конечно уже никакой ценности не представляет. После Некса смотрю на фотки с него... не то совсем.

    Но вот в плане эргономики!!! Нет другого такого же аппарата! Берешь в руки и он как продолжение твоего тела!

    Плавающий объектив этот.... Очень удобно! Вообще не устаёшь.

    И при этом управление у него было просто гениальное!

    Большинство кнопок на объективе слева. Зажал нужную, колёсиком крутишь значение.

    Можно было это делать закрытыми глазами.

    Для меня этот аппарат навсегда останется эталоном удобства.

    После него берешь зеркалку в руки и хочется этот кусок кирпича об стенку херячнуть )))
     
  18. извените за некорректность

    БЛЯХА!ну коль ты снимаешь на показ  так позаботься о ББ и фокусе(ручками) :D
     
  19. и зачем он Вам нужен 8-и кратный зум, кропнутый с кроп-фактором около 4?
     

Поделиться этой страницей