Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. VeterSiama,

    Хотел вам помочь, но больше не хочу.

    Я объективы не юстирую.

    До свидания.
     
  2. Я думал я большой и толстый троль...а вы сударь меня даже переплюнули..зашли  на форум, высказались непонятным образом и ушли..Настоящий Джентельмен. 
     
  3. Ох уж тут перепалка из-за сбившегося фокуса. Просто съехал на бахрому лямки справа.

    VeterSiama, AF у вас не точечный же был?
     
  4. а меня на сони форум для поцев забанили :D  за изречения в этой ветке о тухлости тамошних учасников и модераторов :D
     
  5. Делаю вывод из ваших слов что вы жадный и ленивый  :lol:

    шучу
     
  6. Нда... ветка превратилась в филиал фотору на выезде...эдакий фоторушный кейтринг.
     
  7. Кстати, эта фоточка довольно объёмная, как по мне

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Да, тема что-то не добрая какая-то...

    Или это стекло самое противоречивое, или батюшку сюда какого-то надо, чтоб произвёл обряд экзорцизма )))
     
  9. Vlad_S

    Злобная потому что сабж имеет ряд косяков, как я думаю программных больше. Не все их замечают и не все хотят замечать, по этому столько много крика. Я для себя все решил просто, если сабжем снимать портрет, то 2.8 ( это когда совсем близко) Если расстояние метра 2-3 можно и на 1.8 спокойно. И счастье есть.
     
  10. Портреты, 35мм, совсем близко? Извращенец.
     
  11. Это я для страждущих...у меня для портретов есть заяц 50 1.7 
     
  12. #3674 20 авг 2013 в 19:16 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 184
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
    маладца жду с нетерпением

    а еще скажу вот что

    бленда один в один как у 1855 да и крышка

    поставил все на 1855 и все нулевое в итоге только купить никто не желает :D
     
  13. Наконец доставили 35-ку!

    Пока пробую.

    Вопрос:

    А прошивки что не было ещё на это стекло обновлённой?

    Вроде на 35-ке фокус должен быть заметно быстрее чем на 50-ке, но я особо пока не заметил
     
  14. #3678 20 авг 2013 в 22:13 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 184
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
    как то оно не очень по моему..

    Вот по лучше. 

    http://www.youtube.com/watch?v=nAG0wjHfPzA&feature=youtu.be

    Там все с рук, на 1.8 скорее всего.
     
  15. #3680 21 авг 2013 в 00:18 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 184
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
    Я писал о втором снимке.

    Так отчаяно мылить везде, кроме только центральной точки, на f2.8 исправный SEL35 не должен бы.

    Да и съезжание АФ куда угодно ( я просмотрел почти все снимки из альбома VeterSiama), даже в том случае, если для этого нет никаких провоцирующих факторов (вроде резко контрастных деталей) - тоже ненормально.

    Не знаю, однако, что тут кривое-косое - то ли объектив, то ли камера, то ли связка.

    Это уж пусть хозяин разбирается.

    PS

    А ветка - да и форум вообще - действительно, превратились в какой-то вокзальный пивняк.

    Заходить неохота уже.

    Увы.
     

Поделиться этой страницей