1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. обладатели пары 35f18 и 30m35 - попробуйте на 35ку одеть бленду от 30ки - какой результат на всех диафрагмах?
     
  2. [member=Sergey Denisenko], наверняка плачевный, всё-таки у 35-ки диаметр передней линзы больше чем щель бленды от 30-ки. 
     
  3. ну - надо посмотреть :)
     
  4. [​IMG] [​IMG] 
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Fssv

    у меня такие жена на айфон в инстаграмме делает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. #3466 14 авг 2013 в 15:05 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 174
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
    ну чё там с блэндома?

    погонял сей девайс, немного напрягает скорость хвокусу

    пока невкусил его распрекрас с дыркой 1.8,такое осчучение шо она всетаки 2.0

    попозжа выложу свою рецензию
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #3467 14 авг 2013 в 16:13 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 174
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    жду впечатлений :)
    ps


    вечернее солнышко... травка:


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А подскажите пожалуйста, с качеством конструктива всё хорошо у этого объектива?

    Такое-же всё железненькое как в полтинике, только в чёрном цвете?

    Думаю точно обсуждалось здесь... но 300 страниц... :)
     
  9. Нормально все с конструктивом, черное металлическое с долей пластика как и полтинник......
     
  10. Полтос по дизайну , тот же КИТос. Только без одного колечка. 35 по дизайну приятней. А "железненькое" скорее у мануалов.
     
  11. Ну Нексовские "железненькие" объективы в любом случае конструктивом круче на порядок чем аналоги на А-байонете.

    Понятно что они не такие железные как послевоенные Минольты :)
     
  12. Великолепно все с конструктивом, ага) стаб только вылетает)))
     
  13. Доброго времени суток всем.

    Прошу совета у опытных. Имею некс седьмой и портретник полтос. Учусь портретной съёмке (сам, без учителей, к сожалению). В помещении полтинником снимать тесно, особенно ростовые портреты. Решил брать 35-й. Стоит ли оставиить полтос или продать за ненадобностью? На воздухе снимаю редко, такова специфика моей жизни.

    И ещё. Надо ли сразу приобрести фильтр, хотя бы для защиты? Если надо - то какой? Полтинник у меня без фильтра, только на тампон 18-200 накрутил, т.к. с ним выхожу иногда на улицу.

    Заранее спасибо!
     
  14. на первых порах подержите, а потом решите
    если из помещения выходить не будете и там нет агрессивной среды - то зачем? тем более, что с полтосом без фильтра справлялись
     
  15. вот это повод конкретно эту линзу покупать в России.. с гарантией
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 пользователям это понравилось.
  17. Форум разделен на 2 лагеря в отношении 35 ки и портретов. Большинство считает что 35ка хороша для портретов даже на 1.8, Я считаю что портреты на 35 возможны только на 2.8 и выше иначе будет все очень мягкое и кожа и глаза и губы. Для себя я нашел carl zeiss 50 1.7 старенький. Он дает то что нужно мне. резкость и красивое боке. Дальше решение за вами. Семплов не форуме навалом.
     
  18. и это как-бы причина?

    чувак, не пиши больше
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    первая и третья - 1.8, вторая - 2.2
     
    29 пользователям это понравилось.
  20. Виноград,не перестаешь удивлять!
     

Поделиться этой страницей