1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. Как тестить если его присылают , но можете поменять в течении 14 дней , ну и гарантия 3 года .
    ну там проблема только со слов , ничем не подтвержденная и утверждает огульно , что много брака....
    Да ради бога , никто не тянет на аркане , кончились , это не значит что человек не получит , получит не через 3 дня к примеру , а через неделю - полторы , но все равно получит и не слышал о том , что бы кто то не получил или ждал месяц , в основном это те кто поздно подал заявку , кто в начале акции подает тот как правило получает в течении 5 дней в зависимости от удаленности от Москвы . Невозможно предугадать сколько нужно девайсов 100 штук или 200 и т.п. Оплачиваешь все равно при получении и ту сумму которая была по акции .
    Вы не поверите , но.... :D
    Меня тоже постоянно разводят . хлеб покупаю - разводят (себестоимость ниже в 2 раза) , колбасу,мясо,молоко,машину,бензин,одежду, медицинские услуги...... и т.д. - сплошной развод , как жить то с этим ??? Пойти застрелиться нахрен , но опять же и после смерти похоронное бюро разведет.... :lol:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. дороже. Но дешевле любого предложения с ebay. А секретность весьма обоснована, чтоб еа переговорах с сторонними организациями не прозвучало "а вот там вы за столько то продали....". Обычная финансовая политика и правильно делают. Зарегистрироваться на старшем форуме и встретиться с куратором, имхо, не проблема. А этот флуд напоминает тему "Этот объектив плохой, потому что дорого"
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #3323 2 авг 2013 в 14:54 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Чё-то не верю в то, что на ebay (или на том же injapan аукционе) дороже, чем в России.

    все лоты после поиска на injapan

    http://injapan.ru/search/do.html?query=sony+sel+35&scope=0
     
  4. если ты будешь так настроен...))
     
  5. #3325 2 авг 2013 в 15:03 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Не верите это Ваше право , кстати по вашей ссылке он 420$ , на Амазоне и др . подобных средняя цена тоже в пределах этого , по нынешнему курсу это в районе 14000 руб , в реальности с карты снимут больше , это Вы считаете дешево??? :D  Еще прибавьте как уже писал здесь , три года гарантии и возможность обменять в 14 дней .
     
  6. уж будьте добры, разгласите хотя бы в личку. Никому не скажу, честно. :D
     
  7. а в регионах как?
     
  8. #3328 2 авг 2013 в 15:06 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Там куча лотов, тем более Б\У там за 11600 я видел. Поэтому и говорю если бы по акции цена была бы ниже 10.000р (ну или максимум цена по акции 11-12тр) вот тогда это была бы акция. :)
     
  9. Так же , с момента оплаты при получении , у нас есть два Сони-центра , так предлагают там произвести обмен по желанию , иногда вообще туда отсылают , там при заказе выбираешь где получать , если есть в городе центр то можно его выбрать , есть варианты .
    У вас есть региональный куратор .
    Б/у я могу и у себя в городе взять , буквально два дня назад , был лот на местной барахолке 9000 руб , месяц отроду , полный лот камера 5R с 18-55,50/1.8,35/1.8 за 25000 руб плюс сумка и две карты памяти , два объектива с фильтрами Маруми , все куплено было 05.07.13На тао бао в Китае он стоит в пределах 11000 руб новый , но и там нет желания брать хотя есть возможность .
     
  10. нет никаких кураторов. На том страшном форуме модеры неадекватные, не успел зарегиться, как меня забанили без объяснения причин. :lol:
     
  11. Кстати во время акции на барахолке сониклуба много "вкусных" вещей продают по привлекательным ценам , люди технику меняют , в прошлую акцию 850 до 35000 стоила .
     
  12. Значит были на то причины :) форум как и везде , там я даже Кулак (а) неузнаю , общается культурно , а здесь... :D  Это здесь модерация очень лояльная))))
     
  13. если были, то написали бы.
     
  14. #3334 2 авг 2013 в 15:39 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Значит были причины, а объяснять никто не будет, не дети. Я там далеко не первый год, там даже АццкуюБелку терпят :D  . Просто вести себя надо по-человечески, а тут периодически такое хамство проскакивает (не указываю на вас конкретно, а вообще), что заходить не хочется.
     
  15. #3335 2 авг 2013 в 15:44 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    я успел задать всего 1 вопрос про качество дешёвых фильтров в соответствующей теме. Видимо не кошерные кому то показались и решили прихлопнуть чтоб не надоедал.  :lol:   Но это я щас задним умом домысливаю, что дешевле 18 баксов фильтров не бывает.

    Обяснение быть обязано в логах. И уж этот вопрос не стоил бессрочного бана.
     
  16. Ну я как бы тоже так считаю , для меня Маруми самый дешевый фильтр , по цене где то так и есть 540 руб :D
     
  17. #3337 2 авг 2013 в 15:54 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Да я потом тоже разобрался, и взял себе защитные Кенко. Норм, зайцев не ловят. Но в сониклуп )) отпало желание заходить, до сих пор в недоумении, что произошло то? Может админу ихнему аппетит испортил или спутал айпи с кем другим?
     
  18. Ничего себе методы! Да уж! Одних в бан, другим акции в руки :)
     
  19. #3339 2 авг 2013 в 17:24 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    VeterSiama,

    Я то свой давно уже купил. Просто пошел в магаз и купил. :) Но про акции узнал совсем недавно! О том что есть такие чудные акции для спец. контингента форума. :)
     
  20. Хотяб фото мяса за 500 р показали бы..... а то зафлудили всю тему :)  
     

Поделиться этой страницей