1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. Выкладывала кучу репортажа с сабжа. Отличный репортажник, особенно в купе с 10-18.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Жаль... конечно.

    Насколько я помню, ты, 35-ку заказывал из-за границы. По всей видимости гарантии нет и придется чинить за деньги. Ты узнавал сколько будет стоить ремонт "негарантийный"?
     
  3. Даже и не собираюсь узнавать. 20ка, которая идет и все никак не дойдет, это последний объектив, купленный мной у сони. Они как внешне производят впечатление дешевки, так и конструктивно. Время идет, мэйд ин чайна остается мэйд ин чайна. Синонимом дерьма.
     
  4. Если оставаться на Сони, тогда выбора то особо и нет. Или родные SELы, или Sigma.

    Я вроде все, что надо для некса насобирал, ну кроме 85-ки, которая должна скоро выйти.

    А насчет поломок, "made in Japan" тоже ломается. Единственную линзу которую я когда-то давно купил из Японии это была Canon L 16-35/2.8 первой версии. После того как получил она отработала у меня ровно месяц, а потом сдохла. Камера просто тупо не видела линзу. Отдал в ремонт, все починили. Но даже учитывая стоимость ремонта, она все равно вышла дешевле на тот промежуток времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. У меня жапан никогда не ломался. Мне пока достаточно будет 20ки и 35го хромого.
     
  6. у Сони оч лояльный севис. Знаю минимум пару случаев, когда люди покупали за границей, а бесплатно ремонтировали здесь. У одного вообще фотик сломался на следующий день после окончания гарантии, но они сделали все равно бесплатно. Позвони вначале на их бесплатный номер 8-800... а потом в сервис сгоняй на Славянский бульвар.
     
  7. я  тоже)) и 6-ку ))
     
  8. Да по такой цене тушку грех не заказать, да есть уже у меня...
     
  9. И на старшем, и тут все отписываются о вкусных скидках, а у меня встреча с куратором только 7-го августа  :wacko:

    Как дотерпеть то?)
     
  10. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] 
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Не в моем случае. Меня все по жизни пытаются развести на бабло. И разводят когда мне очень что-то нужно. Я позвоню спецом для тебя и съезжу. Докажу это))
     
  12. Акции какие то смешные.. странно выглядит - из под полы, краснея, демпинговать своей же продукцией. Хотя в других странах это обычный магазинный ценник. Наверно, стыдно признать, что русские не такие уж лохи и не особо покупают по рекомендованным для России ценам с 20 процентной накруткой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. В том числе и поэтому я не собираюсь в этих акциях участвовать. "Кончились", "Будут через неделю", "Следующая акция через три месяца" и т.п.
     
  14. так они для всех закончились - и для акционеров и для просто покупателей
     
  15. #3318 2 авг 2013 в 12:37 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 166
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Неужели по акции цена может быть ниже 10тр?

    ps

    Интересно, когда покупают по акции, есть возможность тестить экземпляры перед покупкой. А то у "некоторых" ( :) ) всплывают проблемы

    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=5873&p=226219

    Не только тебя... :) Всех пытаются развести, это рынок и суровые реалии жизни. Так, что, ты, не один в этом вопросе. :)
     
  16. #3319 2 авг 2013 в 12:44 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 166
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
     Вообще как то странно с ним в продажах. 10-18 можно взять свободно уже, ну этот же тайный агент типа. Прям завод не успевает выпускать))) Стока желающих .16-50 тоже в продажах. Все на прилавках кроме зайца 24 и этого)))
     
  17. На момент покупки SEL 35/1.8 в SS (Москва, т.ц. "Золотой Вавилон") на прилавке стояла почти вся линейка родной оптики для Некса!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей