1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. только срач успокоился...щас опять начнется. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. не, срачь не надо. я думаю есть какое то спокойное мнение ) общепризнанное )
     
  3. Читайте ветку. Отлистайте 30 страниц и начинайте читать и смотреть на примеры. В ветке все есть и примеры и сравнения и все все все.
     
  4. Сплошной срач там... можно от кого нибудь в пару предложений? с телефона и не могу много читать сейчас. я передж диллемой- 35 или 24 взять. сегодня в Питере просто, надо бы. и вот думаю решаю, действительно ли заяц так хорош. и 35 не хуже ли 50, так как 50 меня впринципе устраивал.
     
  5. #2986 7 июн 2013 в 13:07 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
    Про зайца сказать не могу. Если в 2 словах, 35 и 50 каждый хорош для своего. У 50 более приятный рисунок, что и вполне логично. Для портретов - 50, для репортажки и как штатник - 35. 50 - медленный, 35 - шустрее. В 35 действительно есть небольшой баг программы с аф, но не критичный, если руки есть. Вы смотрите примеры, читать там вправду бесполезно практически,в основном споры про резкость
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Спасибо. озадачился еще больше ) хоть ты снова на зеркало переходи. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Не надо зеркал) больших и тяжелых) Берите 35. Хорошо выпрямляет руки.
     
  8. хорошая линза, но надо быть поаккуратней в контровом свете. В отличие от зайца, иногда ловит зайцев. :D
     
  9. Не иногда, а всегда, когда даже краешек Солнца попадает в объектив. Нужно почувствовать этот момент и знать как обращать сабж к солнцу
     
  10. Просто к солнцу надо быть под определенным углом и, зная особенность объектива, учитывать это и ловить момент ;)
     
  11. я все время с блендой ношу и в сумку кладу на бленду, за все время крышку раза два цеплял при переноске

     
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Это конечно объектив и нужно помнить, что нам надо ехать, а не шашечки. Но мне без бленды этот объектив кажется уродцем. Похож на кит с 6-ки, такой же диспропорциональный как полено и невзрачный со стороны передней линзы. Бленда очень его спасает.
     
  13. А мне с блендой неудобно. Всегда все объективы ношу без бленд и никаких зайцев не ловлю.
     
  14. [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. #2996 9 июн 2013 в 13:14 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2013
    10 пользователям это понравилось.
  16. Магазинное
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Прогулочное

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    30 пользователям это понравилось.
  17. joshhh, пересвет? 
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Нет, я всегда почти так обрабатываю на грани, чтобы было ярко

     
  19. У меня на калибрированном монике (калибровка на яркость 120СМ2) очень светло выглядит. :)
     

Поделиться этой страницей