1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. #2921 5 июн 2013 в 10:29 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Чистейшее вранье и троллизм. Примеров в ветке куча!!!!!!


    В Ветке примеров навалом, а от вас мы еще не видели ни одной фотографии, кроме как вербальной.
     
  2. #2922 5 июн 2013 в 10:38 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Во-первых, перестаньте орать.

    Во-вторых, перестаньте хамить.

    В-третьих, "ветка" пишется со строчной, а не прописной буквы.

    В-четвёртых, ищите лучше - а я ни с кем - тем паче с вами - тут договор на поставку фотографий не подписывал.

    Словом: садитесь, два!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Пора обновить игнор-лист. Полезностей и фотографий от этих товарищей ноль, один пустой треп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. weirdo тут меня уже в игнор ставил   - и опять в перепалку со мной лезет.

    Чудеса, да и только! :rolleyes:

    Впрочем, на вас я никакого зла не держу - вот разве что полноразмеров не выкладываете. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Нее, прикольно, не имея сабжа в эту ветку особо и не заглядываю, а тут прям как дом2, начинаю понимать тещу :D а пока читаю местный флуд (трёп), то походу и информацию по объективу пополняю :)
     
  6. отзыв реального владельца-сабж чуть лучше кита и намного хуже полтинника,а macos советую зайти хотя-бы на форум 4pda и посмотреть,как следует относится к новичкам и обсуждать технику,в конце концов вы тоже не родились с фотоаппаратом в руках
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Не ожидал такого троллизма детского от взрослых мужчин. Такое ощущение что нахожусь на форуме WOT (World Of Tanks для неведующих).Ещё раз повторюсь , но такое ощущение что большинство купило сабж по акции и не имеет права писать о нем плохие отзывы. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. #2928 5 июн 2013 в 12:31 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Именно в этом и дело.

    Крутые профы (те, что с Марком, прикрученным к пупку, родились) - они, видите ли, сюда редко заглядывают - у них другая техника, да и скучно им тут.

    А для  новороссиянского любителя - распальцовка и пинание нубасов - святое дело.

    Особливо - когда любимую куклу объектив забижають (оскорбление чувств верующих, ага-ага).

    Сразу Картье-Брессоном себя чувствуешь. B)
     
  9. Это ваше мнение и оно просто имеет место быть, как мое и macos'a, только мы свое мнение подтвердили снимками, а от вас кроме нелепицы пока мы ничего не услышали. Прежде чем учить, как обсуждать технику, почитайте азы, что такое объектив, и что в конечном итоге от него зависит. Вас всего лишь поправили. И, да, детализация картинки зависит от оптических свойств стекла, а не от вариации аф камеры, а цвета в jpg зависят от программной обработки raw внутренним процессором камеры. А программный косяк данного стекла заключается в периодических промахах АФ, что легко правится ручной доводкой, и который, надеемся, исправится августовской прошивкой. Там же кстати и новый алгоритм jpg введут.

    Любое мнение должно подкрепляться примерами с непотертыми экзифами, а без оных это пустой флуд

    Для вас Александр Медведев достаточно крутой проф? Имхо, да. Так вот он снимает уже год исключительно на беззеркалки, только не некс, а фуджик. Просто человеку дали понять, что сперва неплохо азы почитать, тут есть много полезного, все объяснят и расскажут, но не для чего в камере объектив нужен.
     
  10. #2930 5 июн 2013 в 12:59 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    1. Я же и написал - у них другая техника. И сюда они...гм...нечасто заглядывают.

    2. А насчёт чтения...ну, во первых, не "дали понять", а элементарно нахамили, скажем прямо.

    А во-вторых...

    Помню, году где-то в 1975, что ли, покупал свою первый "серьёзный" аппарат ("Киев-4", и сейчас у меня, отличная камера). Были они тогда в дефиците. У прилавка народ толпится, выбирает, объективы на свет смотрит - пылинки ищет (много было). Подошла и моя очередь. Я тоже, как умный, снял объектив, смотрю и так, и сяк, и на свет, и против крышечки.

    А мужик, что за мной в очереди стоял, мрачно так и говорит - "Смотри, смотри! Дольше смотри! Чем дольше в объектив смотришь, тем он лучше!"

    Меня это рассуждение так убило, что я тут же расплатился и ушёл.

    Вот и тут то же.

    Чем дольше "азы" читаешь - тем объектив лучше становится. Ведь правда?  :D     
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #2931 5 июн 2013 в 13:05 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Тем меньше поводов развести флуд на форуме из-за твоего незнания и тем меньше шансов, чтобы тебе "не "дали понять", а элементарно нахамили". Так же как и над вами элементарно посмеялись, чтоб быстрее ваша очередь прошла.

    Техника абсолютно равнозначная, и немало снимает именно на некс... Кстати, у Медведева А. вторая камера именно nex-5r
     
  12. #2932 5 июн 2013 в 13:08 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    А я не ору! Делать мне больше нечего, как орать и реагировать на виртуальное вранье и троллизм с вашей стороны.

    А я и не хамлю, а констатирую факты откровенного вранья и троллинга с вашей стороны (модераторы АУ!!! Где, Вы!???)
    ps


    В Ветке примеров навалом, а от вас мы еще не видели ни одной фотографии, кроме как вербальной!

    +1 :)
     
  13. перед тем как поправлять,попробуйте повторить ситуацию с зоной фокусировки,может я неправильно выразился,но факт изменения детализации имеет место быть,а в jpg я не фотографирую
     
  14. Во уже интересно стало. попкорн и кола .Интересно кто победит...теоретики, практики, или те кто купил сабж со скидкой..
     
  15. а что, это действительно такое условие покупки по акции (не писать о нем плохие отзывы)? просто я не в курсе ...
     
  16. #2936 5 июн 2013 в 13:41 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #2937 5 июн 2013 в 13:42 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Вы немножко не поняли... Вас интересует резкость по всему кадру или в зоне фокусировки? По-моему мы сейчас говорим о разных вещах... Я о резкости объектива, а вы о точности фокуса. Кстати, я до недавнего момента снимала тоже только в raw, а сейчас его оставила только на коммерческие съемки. Для себя я ставлю +0,7-1,7(для макро) экспозиции, +1 к резкости и вперед. Качество выходит не хуже raw, только raw еще обрабатывать надо.
     
  18. #2938 5 июн 2013 в 13:43 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    VeterSiama, Извините, - это я не к Вам - цитатка глюкнула :D   
     
  19. Нет , я купил по апрельской акции , но так как на всех товара не хватило , то получил свой сабж только в конце мая по акционной цене , так вот единственное условие - не разглашение цены , никаких других условий не было .
     
  20.  глупость
     

Поделиться этой страницей